Мелитопольский район. В Константиновской первой прозвенел последний звонок

Переглядів: 2170

30 травня 2014 16:10

Мелитопольский район. В Константиновской первой прозвенел последний звонок фото
фото автора
Сегодня праздники Последнего звонка прошли во всех школах района. Особенно трогательным, красивым и патриотичным получился праздник в Константиновском районном УВО №1 «Таврия»

На праздник пришли все ученики, для которых Последний звонок означает целых три месяца отдыха, солнца и радости, пришли почетные гости – депутаты районного совета Галина Королева и Валерий Аненко, секретарь сельского совета Валентина Меркулова, родители школьников. Всех приветствовала «хозяйка» праздника, директор гимназии Татьяна Шабанова.

- Константиновская первая, в очередной раз доказала, что она первая, - отметила Татьяна Сергеевна. – Наши ученики в течение года получили массу побед на областных и всеукраинских конкурсах и олимпиадах, защищали свои работы в МАН, побеждали в спортивных соревнованиях.

Отметить каждого ученика гимназии, который сегодня получил грамоту или благодарность очень сложно – их десятки. Все они гордость школы, педагогов и родителей.

Но главными героями сегодняшнего праздника все-таки были выпускнини. Для них прозвеневший Последний звонок – действительно последний. Поэтому для одиннадцатиклассников, а также их классных руководителей сегодня был особенный торжественный и немножечко грустный день.

Теплые слова напутствия сказали своим теперь уже совсем взрослым ученикам первые учительницы этих классов Валентина Ларина и Полина Драгун. А дети под аплодисменты повязали своим вторым мамочкам ленты и подарили свои фото.

Со слезами на глазах прощались с такими взрослыми, красивыми и серьезными школьниками и классные руководители выпускников Ольга Беленькая и Ольга Горбова. Для каждого у них нашлись слова поддержки и любви. Дети же в знак уважения и любви подарили своим педагогам сердца - огромные охапки шариков в виде сердец получили учителя.

Конечно же, был и последний школьный вальс, и танец с педагогами и торжественное прощание со школой – когда охапки воздушных шаров взмыли в синее небо.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: