В Запорожской области горела дача
Добавить новость
В Запорожской области едва не сгорела дача
На одном из участков на территории садового товарищества «Волна», которое располагается неподалеку от села Богатыревки Вольнянского района, 27 мая произошел пожар. Горели деревянные конструкции перекрытия и кровли дачного дома на общей площади 64 кв. м.
Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ГСЧС Украины в Запорожской области. На место происшествия прибыли сотрудники горгаза и отключили сооружения от поставок голубого топлива. Из-за сильных порывов ветра огонь быстро распространялся по деревянным конструкциям. Спасатели ликвидировали пожар и не допустили возгорания рядом расположенных зданий.
Напомним, 26 мая на здании Дворца торжественных событий горела вывеска. На место вызова сразу прибыло пожарно-спасательное подразделение. В ходе предварительной разведки спасатели установили, что на вывеске произошло короткое замыкание без последующего горения. Вероятно, вследствие сильного ливня и града была повреждена вывеска, на которой располагалась иллюминация, поэтому и произошло короткое замыкание.
Источник:reporter-ua.com
Новости от Местные вести в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://telegram.me/melitopolmv
Версия для печати
Читать также:
- Старушка отдала баснословную сумму в валюте, чтобы спасти сына
- В Германии задержали экс-нардепа, подозреваемого в хищениях на «Запорожьеоблэнерго»
- В Запорожье ночью силовики перекрыли бульвар Шевченко (ФОТО)
- Перелік культурних заходів до травневих свят у Бердянську
- Жители Запорожской области стали обращаться за субсидиями в 2 раза реже