Кейт Миддлтон беременна

Переглядів: 1674

28 травня 2014 12:50

Кейт Миддлтон беременна фото
Популярный журнал OK! сообщил информацию, что Кейт Миддлтон беременна. Эту новость подтвердил журналистам представитель Букенгемского дворца.

Супруги Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся стать родителями. Эту информацию, согласно американскому изданию OK!, им официально подтвердили в Букингемском дворце. Журнал можно будет купить уже эту пятницу, 30 мая, и узнать подробности второй беременности Кейт.

"Кейт всегда хотела дочку. Она говорила об этом так много, что Уильяму тоже понравилась эта идея. Им кажется, что Джорджу с его характером будет очень полезно иметь сестричек", – заявил источник. Кроме того, издание сообщило, что Миддлтон уже поправилась на пять килограммов и ждет девочек-близняшек. При этом на официальном сайте Букенгемского дворца нет никакой информации о беременности Кейт.



Напомним, Кейт Миддлтон родила первого наследника престола 22 июля в 18:24 по украинскому времени. Вес новорожденного сына Кейт и Уильяма – 3.63 килограммов. Будущий наследник появился на свет в больнице Святой Марии в Паддингтоне.

Источник: Ivona bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: