Мелитополь. Ночью самообороновцы задержали вандалов, которые пытались испортить картины на «Украине»

Переглядів: 3534

28 травня 2014 12:06

Мелитополь. Ночью самообороновцы задержали вандалов, которые пытались испортить картины на «Украине» фото
Фото из архива редакции.
В ночь на сегодня (около 23 часов) участники самообороны Мелитопольщины пресекли попытку снова испортить красивые картины на плитах на перекрестке ул. Фрунзе и Б. Хмельницкого. Двое несостоявшихся вандалов переданы в СБУ.

Как сообщил руководитель самообороны Мелитопольщины Алексей Булгаков, двое парней 22 и 24 лет подъехали к перекрестку на велосипедах. Достали баллончики с краской и попытались снова испортить рисунки, которые патриотично настроенная молодежь только вчера привела в порядок. Однако бойцы самообороны не дали вандалам испортить работу детей.

Нарушители переданы в СБУ. Стоит отметить, что к сожалению один из этих неадекватных людей является служащим Украинской армии.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
28 травня 2014 г. (13:01)
Неужели прочитали мой камент про ловлю на живца? В самообороне начинают появляться признаки ума!

А этих дебилов допросить на предмет, кто это заказывает, облить краской, посыпать перьями и поставить на постамент возле Максима.
citizen
28 травня 2014 г. (23:49)
С перьями идея- отличнейшая! 
Kstati
28 травня 2014 г. (13:52)
Судить бы отморозков по законам военного времени...
Zloy
28 травня 2014 г. (16:20)
Неужели, как Вы заговорили? О каком военном времени тут говорите и о каких законах, а г-н Булгаков?
Насчет передачи в СБУ... Неужели СБУ стало заниматься такой мелочью и хулиганством?
Goroganin
28 травня 2014 г. (17:44)
Да пиарятся члены ОПГ-Булгаков и все тут. Надо же оправдывать вложенные средства. Следующая их победа - ОТЛОВ КОТА КОТОРЫЙ ПОМЕТИЛ РИСУНОК на мосту или на плитах, не важно. Главное можно отчитаться перед хозяевами и наудуть многозначительные щеки - читай исполнить свой долг. Булгаков, собирай тревожный чемодан и пиздуй на Восток если ты действительно за Украину. Если же нет распускай свою банду и не надумывай "подвиги" наши жители давно вышли из категории "ДУРАКОВ".
Kstati
28 травня 2014 г. (22:41)
Судя по посту  Goroganina, из категории дураков вышли не все...
Kstati
28 травня 2014 г. (22:44)
Если Вы не знаете, что такое "военное время" и какие у него бывают законы, почитайте классику о Великой Отечественной.
citizen
28 травня 2014 г. (23:47)
Не криви душой, Злой, ведь все прекрасно понимают что стоит за этим "мелким хулиганством". А ребяткам-тунеядцам только лучше будет от разговора с серьезными дядями- а вдруг мозги на место станут? Ведь так легко пакостить из-за угла, под покровом ночи, не так ли?

Схожі новини: