Мелитополь. В школу № 4 вчера пришел мужчина с пистолетом

Переглядів: 2518

28 травня 2014 11:40

Мелитополь. В школу № 4 вчера пришел мужчина  с пистолетом фото
Завидев охранника, неизвестный попытался ретироваться.

27 мая примерно в 12.20 неизвестный мужчина кавказкой внешности вооруженный пистолетом искал кого-то на территории ООШ-4.

По словам директора школы, Анжелины Коваленко мужчина подошел к старшеклассникам и о чем то их расспрашивал. Во время разговора он, перекладывая документы из барсетки, как бы невзначай показал, что у него есть пистолет. Оружием он никому не угрожал.

Сотрудник охранной фирмы, обеспечивающий порядок в школе, направился к нему, но мужчина попытался избежать встречи с охранником.

- Он быстро стал уходить, охранники перехватил его уже на стадионе. Мужчина показал на машину, припаркованную возле школы, сказал что у него украли магнитолу. Как оказалось, эта машина не его, нам на ней привезли жалюзи. Позже люди слышали, как мужчина сказал кому то по телефону: «Все, отбой, сворачиваемся», - рассказала А. Коваленко.
Спустя несколько часов на крыше девятиэтажного дома недалеко от школы было замечено 4 человека. Создавалось впечатление, что они за кем-то наблюдают.

В целом никаких угроз в адрес учеников не поступало, но учеников младших классов отпускали домой только в сопровождении родителей.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: