Мелитопольский сепаратист Смирнов принимал флаг Новороссии

Переглядів: 2345

28 травня 2014 08:40

Мелитопольский сепаратист Смирнов принимал флаг Новороссии фото
Фото "Вся власть"
Мелитопольский пророссийски настроенный активист Валентин Смирнов представлял Запорожскую область на съезде учредительной партии «Новороссия». Об этом пишет издание "Вся власть".
-
Создание такой структуры вопрос сложный, поэтому там присутствовали представители всех областей Юго-востока и на удивление, Львовской области, - сообщил "ВВ" В. Смирнов.

На собрании был создан совет руководства отвечающего за дальнейшую судьбу этой партии. Также был принят флаг Новороссии. На съезде членами новой партии была создана петиция для столичной власти, от которой требуют вывести войска и признать независимость восточной части страны. Было решено, за управление Новороссии будут отвечать совет, в состав которого войдут по три представителя от каждой заинтересованной области.

Также Валентин Смирнов поделился своими впечатлениями  по поводу происходящего в Донецке, где он пробыл около недели:

- Ситуация там очень серьезная, но в основном бои идут на блокпостах. А в самом городе не заметно, чтобы были какие-то проблемы.


Имя:
Ваш комментарий:

Kstati
28 травня 2014 г. (11:43)
Ну, если за дело Новороссии взялись такие  как Смирнов, Украине волноваться нечего. Такой коммунист и субботник толком организовать не мог. Плохи дела  у компании Царёва.
trollboroda
28 травня 2014 г. (11:49)
Насколько же нужно не уважать себя, чтоб называться даже не россиянами, а "новороссами"! Видимо, нравится быть холопами у "старшего брата".

Схожі новини: