В район проведения АТО направят новый батальон добровольцев

Переглядів: 1095

27 травня 2014 18:31

В район проведения АТО направят новый батальон добровольцев фото
В район проведения АТО будет направлен еще один батальон добровольцев
В район проведения антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины будет направлен еще один батальон Национальной гвардии, сформированный из добровольцев, заявил заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой.

''Один батальон уже находится в районе проведения АТО, второй батальон, который укомплектован и прошел соответствующее обучение, сегодня выдвигается в район АТО'', - заявил Яровой на брифинге в Кабинете министров во вторник, 27 мая.

Кроме того, завершается работа для формирования третьего батальона Национальной гвардии. ''Это люди, которые выразили желание помогать государству в такое время'', - сказал Яровой, отметив, что в подразделение вступают "абсолютно разные люди" в возрасте от 18 до 55 лет.

Также во вторник в МВД сообщили, что за все время проведения антитеррористической операции на востоке Украины потери Национальной гвардии составили до пяти человек.

"Среди бойцов Нацгвардии есть потери и раненые. Количество убитых можно посчитать на пальцах одной руки, до 5 человек", - заявил на брифинге в Киеве замглавы МВД, руководитель аппарата Сергей Чеботарь.

Источник:zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: