Воспитанники клуба "Факел" рассказали, о чем мечтают дети

Переглядів: 1477

27 травня 2014 16:30

Воспитанники клуба Факел рассказали, о чем мечтают дети фото
Фото предоставлено Валентиной Гурьевой: Концерт клуба "Факел".
Ежегодно накануне Международного дня защиты детей воспитанники клуба "Факел" проводят свой творческий отчетный концерт для родителей и жителей Нового Мелитополя. Не стал исключением и этот год.

Как рассказала директор центра детского и юношеского творчества Валентина Гурьева, 24 мая двор дома №424 на ул. Дзержинского превратился в большую концертную площадку. Здесь было весело, красочно, многолюдно. Более 300 детей разных возрастов в живописных, ярких костюмах пели, танцевали, читали стихи о море, маме, мире, дружбе, о любви к Украине и просто о любви в концертной программе "О чем мечтают дети". Кроме номеров художественной самодеятельности зрители увидели выступления юных киокушин каратистов, продемонстрировавших свое мастерство (тренер Андрей Жорняк). Два часа взрослые и дети с неизменным интересом и вниманием следили за танцорами ансамбля "Карамель" (рук. Татьяна Католик), веселыми песнями вокалистов ансамблей "Звоночек" (рук. Дарья Письменская) и "Непоседы" (рук. Татьяна Гостищева).

Зрители смогли убедиться в том, что воспитанники клуба "Факел" умеют не только замечательно петь и танцевать, но еще и являются настоящими умельцами: выставки работ кружков "Оригами" (рук. Татьяна Паршина) и "Мягкая игрушка" (рук. Татьяна Гостищева) удивляли разнообразием и мастерством изготовления чудесных вещичек.

- Как жаль, что не вернутся дни счастливого детства, ведь оно - единственное и неповторимое, - говорит В. Гурьева. - Но не стоит печалиться. Даже спустя много лет можно хоть на минуту заглянуть в детство и отдохнуть от взрослой жизни на таких концертах.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: