Очевидцы Донецка: В городе чеченцы, боевики уже в школах

Переглядів: 1368

27 травня 2014 14:05

Очевидцы Донецка: В городе чеченцы, боевики уже в школах фото
Жители Донецка пребывают в ужасе и призывают не выходить на улицы.

"Ополченцы в ОГА сказали что все солдаты ушли либо удрали, либо на бой. У ОГА 20 солдат. Их сомнут за 2 минуты. Но они говорят, что ждут штурма", - сообщает в Твиттере Егор Максимов. Добавляет также, что "киевские войска уже взяли аэропорт, зачистили мост и бьются у военкомата. Все это почти что по прямой линии к обладминистрации, штабу ДНР".

Дончане также обеспокоены скоплением на улицах города вооруженных людей чеченской национальности. "В Донецке надо срочно отменять последние звонки. В городе полно чеченцев. Новый Беслан нам не нужен", - пишет на своей странице в Facebook Oleksiy Matsuka.

По непотвержденным данным в Донецке остановили 7 государстенных шахт. Об этом рассказал лидер шахтерного движения Кузьмин. "В Донецке остановили 7 госшахт, рассказал мне лидер шахтерного движения Кузьмин. Требуют вывода войск", - пишет в своем Твиттере Beroeva.

В ходе противостояние в Донецке погибло более 200 боевиков. Об этом на своей странице в Facebook сообщил информационный координатор "Правого сектора" Борислав Береза.

Своими впечатлениями на странице в Facebook делится Ruslan Rokhov.








Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: