У жителя Запорожья угнали автомобиль, на котором он дал прокатиться своему другу

Переглядів: 958

27 травня 2014 13:00

У жителя Запорожья угнали автомобиль, на котором он дал прокатиться своему другу фото
У жителя Запорожья угнали автомобиль. Выяснилось, что друг, которому хозяин машины дал ключи, забыл их в ключе зажигания и оставил автомобиль возле развлекательного заведения. Данным моментом и воспользовался автоугонщик.

Как сообщили сегодня в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области, в 03:06 в Коммунарский РО ЗГУ поступило сообщение о том, что на улице Радгоспной неизвестный незаконно завладел автомобилем «Дэу Ланос». «Заявление в милицию предоставил 20-летний парень, который дал покататься на автомобиле своему товарищу, а тот, остановившись возле развлекательного заведения, ключи зажигания оставил в машине, чем и воспользовался неизвестный», – говорится в сообщении.

Об угоне немедленно были оповещены и сориентированы к розыску все патрульные наряды милиции. Нарядом ГАИ на улице Космической была предпринята попытка остановить автомобиль «Дэу Ланос». Однако водитель не выполнил требований правоохранителей и попытался убежать. В ходе преследования на перекрестке улиц Совхозной и Магара работники милиции заблокировали и остановили беглеца. За рулем находился 19-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения. Следователем следственного отделения Коммунарского РО ГУМВД внесены сведения в ЕРДР и начато досудебное расследование уголовного дела по признакам ч. 1 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством). Досудебное следствие продолжается.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: