Отпущенная СБУ Уманец опять созывает на митинг

Переглядів: 2250

27 травня 2014 10:10

Отпущенная СБУ Уманец опять созывает на митинг фото
Екатерина Уманец уже призывает своих сторонников к активным действиям.

Напомним, по информации из не официальных, но компетентных источников, редакции «МВ» стало известно, что 25 мая сотрудники областного СБУ провели обыск в жилище пророссийской активистки Екатерины Уманец. Она была доставлена в Запорожье для допроса. Причина – подозрение в сепаратистских действиях. Источник сообщил, что на решение службы безопасности о задержании активистки повлияла ее активная деятельность, в том числе и недавняя поездка в Москву.

Вечером того же дня Екатерина Уманец была отпущена. И сразу же включилась в активную деятельность. Уже утром 26 мая она опубликовала на своей страничке в «Вконтакте» очередной призыв к своим сторонникам: «МЕЛИТОПОЛЬ приди 31го мая на 14.00 пл. Победы скажи нет состоявшимся выборам», говорится в сообщении.
Кстати, ночью 25 мая Екатерина Уманец в соц сетях призывала людей бойкотировать выборы.


Имя:
Ваш комментарий:

superb
27 травня 2014 г. (12:38)
Идиотка!!! Все кто хотят жить в России едьте в Россию. Здесь УКРАИНА!!!!!!! Я бы посмотрел как эта дура постоялы бы в России и по митинговала за что нибудь!!!! Ей быстро объяснили кто она и где ее место.
Kstati
27 травня 2014 г. (14:17)
Понятное дело: человеку хочется известности. На"Фабрику звезд" не возьмут, на конкурс красоты... ну тут понятно  тоже облом. Выделиться умом, домом, детьми - надо трудиться  и трудиться.  А тут - раз! И все в городе и окрестностях знают, кто такая Уманец. Быстро и легко! Ещё и деньжат коммунисты и Москва  втихую могут подбросить. Класс!
Бес паники
27 травня 2014 г. (14:23)
Человек просто проявляет свою гражданскую позицию. Молодец. А у Вас только -Беседы на сонных кухнях,
Танцы на пьяных столах,
Где музы облюбовали сортиры,
А боги живут в зеркалах....
Kstati
27 травня 2014 г. (23:28)
А может, человек просто нарушает закон? Сепаратизм = статья УК. 

Схожі новини: