В мэрии намерены "отработать" светофорную "тему"

Переглядів: 1290

27 травня 2014 09:41

В мэрии намерены отработать светофорную тему фото
Ранее сообщалось, что светодиодные блоки экономят городу по 5 тыс. грн. в месяц
Сергей Минько поручил отработать вопрос о содержании светофоров и провести анализ уже реализованных проектов по их установке, а также мониторинг их обслуживания.

В Мелитополе сегодня функционирует 37 светофорных объектов, в год они потребляют электроэнергии на 291 тыс. грн. (230 тыс. кВтчас). В капитальном ремонте нуждается 26 светофорных объектов, на 7 из них планируется его выполнить в этом году. На текущий ремонт светофорных объектов в городском бюджете предусмотрено 180 тыс. грн в год, его выполняет ООО "Сельэнергомонтаж".

Напомним, в 2012 г. в Мелитополе была проведена реконструкция 12 светофорных объектов - на наиболее аварийно опасных перекрестках были установлены 92 светодиодных блока. Тогда на этот проект потратили чуть менее полумиллиона гривен. Эти светофоры долговечны и экономичны, к тому же позволяют полностью исключить эффект цветной засветки в солнечную погоду.


Имя:
Ваш комментарий:

kotik
27 травня 2014 г. (17:55)
купили барахло беушное за заснословные деньги,

 поработали год а теперь они самый настоящий ХЛАМ. Цифры исчезли, а с ними было ХОРОШО))) а теперь полная жопа, да еще бывает, что вообще неправильно РАБОТАЮТ(((


Схожі новини: