Футболисты 6-й школы завоевали "Кубок районов Мелитополя"

Переглядів: 1661

26 травня 2014 16:26

Футболисты 6-й школы завоевали Кубок районов Мелитополя фото
Фото предоставлено Валентиной Гурьевой: Соревнования на "Кубок районов Мелитополя".
24 мая на футбольном поле авиагородка шли бескомпромиссные, азартные футбольные сражения. Центр детского и юношеского творчества организовал соревнования по мини-футболу на "Кубок районов Мелитополя".

По словам директора ЦДЮТ Валентины Гурьевой, соревнования на "Кубок районов Мелитополя" прошли впервые. Но юным футболистам состязания понравились и они выразили надежду, что эти соревнования будут внесены в спортивный календарь центра. В этот день на поле вышли шесть команд (75 футболистов): клуба "Антей", клуба "Юность", клуба "Факел", команда ООШ-6, "Олимпия" (Новый Мелитополь) и "Манчестер-Сити" (микрорайон).

Соревнования проводились по круговой системе, так что юные футболисты смогли помериться силами, показать свой уровень тактической и технической подготовки, поучиться мастерству у других. По информации главного судьи соревнований Виктора Долматова, победу одержали футболисты ООШ-6, второе место завоевала новомелитопольская команда "Олимпия", третье место заняли футболисты клуба "Юность".

Все победители были награждены грамотами, а переходящий кубок достался команде ООШ-6. За него в следующем году поспорят новые команды.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: