Ксения Собчак высказалась о выборах в Украине

Переглядів: 1747

26 травня 2014 14:55

Ксения Собчак высказалась о выборах в Украине фото
Ксения Собчак сообщила в соцсети, что она думает о выборах в Украине. Звезда назвала российских журналистов Киселева и Соловьева "политическими проститутками".

Ксения Собчак выложила в Сеть предварительные результаты выборов Президента Украины и сообщила, что она возмущена действиями Первого канала, который сообщил в новостях абсолютно иные результаты. Согласно российской прессе, именно Дмитрий Ярош лидирует на президентских выборах в Украине. "Как можно по Первому каналу показывать прежде экзитпола какую-то фейковую табличку опять попугивая Ярошем? Позорище!" – написала Ксения.

Журналистка показала поклонникам настоящий рейтинг и сообщила, что думает о журналистах, распространяющих лживую информацию. "Просто распечатайте этот список. И каждый раз, слыша заклинания Киселева, Соловьева и других политических проституток про "бандеровцев" и "фашистов" Украины, смотрите, какое место на демократических выборах они заняли. То есть Ярош примерно так же "влиятелен" в Украине, как у нас Тесак", – отметила звезда.



Напомним, один из самых популярных в России телеканалов показал в прямом эфире "странную картинку", которая якобы появилась на центральном сервере ЦИК. На этой картинке по итогам выборов Президента 2014 первое место занял Дмитрий Ярош.

Источник: Ivona bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: