Мелитополь. За выборы всем благодарны

Переглядів: 1529

26 травня 2014 12:46

Мелитополь. За выборы всем благодарны фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Сегодня секретарь горсовета и председатель избирательной комиссии провели итоговый брифинг по выборам.

Секретарь горсовета Сергей Минько обратился со словами благодарности к членам окружной и участковых комиссий, правоохранителям и самообороновцам, а также всем горожанам, которые принимали участие в выборах Президента Украины.

- Теперь мы все, независимо от политических предпочтений, должны консолидироваться вокруг избранного главы государства и вместе стабилизировать экономику и наводить порядок в государстве, - отметил С. Минько. И добавил, что выборы показали, что Мелитополь – это украинский город.

Как рассказал председатель избирательной комиссии по территориальному избирательному округу №81 Дмитрий Колесник, отдать свой голос за какого-то кандидата пришло более 66 тысяч человек (около 40 проц. избирателей).
При этом результаты еще обрабатываются комиссией. Причина этому «зависшая» система «Выборы», которая заработала только в полчетвертого утра. А до этого члены окружкома считали результаты вручную.
Работу по подсчету планируется закончить около 14 часов сегодня.

Также Д. Колесник рассказал, что серьезных нарушений, влияющих на ход избирательного процесса, в Мелитополе не произошло. Один избиратель пытался проголосовать за себя и «того парня», а еще один человек обнаружил, что напротив его фамилии в списке уже расписались.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
26 травня 2014 г. (14:32)
У Минько были сомнения, что Мелитополь украинский город? Это ж надо иметь настолько промытые мозги

Схожі новини: