Победительницей шоу «Холостяк-2» с Максимом Чернявским стала Мария Дригола

Переглядів: 7069

26 травня 2014 12:25

Победительницей шоу «Холостяк-2» с Максимом Чернявским стала Мария Дригола фото
25 мая завершилось российское шоу «Холостяк». Для зрителей российского ТВ это стал второй сезон романтического проекта. Главным героем шоу, ищущим свою любовь, стал успешный предприниматель и миллионер Максим Чернявский. Многие бизнес-партнеры всего мира знают его фамилию.

И вот мы дождались финала! Две девушки и только один холостяк. Два последних свидания, два последних шанса для участниц доказать искренность своих чувств. В последнем эфире шоу обе красавицы — Мария Дригола и Алена Павлова надели свадебные платья, но заветное кольцо от Максима получила только одна. Победительницей шоу «Холостяк-2» на ТНТ стала 24-летняя Мария Дригола из Санкт-Петербурга, которая всем запомнилась, как милая и невинная Машенька.

О том, что победительницей реалити-шоу «Холостяк» с Максимом Чернявским станет именно Маша, некоторые утверждали уже давно, но точно об этом стало известно только сейчас. А вот женится ли Холостяк на ней, узнаем чуть позже.

Стоит добавить, что до сих пор ни один из героев шоу «Холостяк» в России и на Украине не дошел до ЗАГСа со своей избранницей, которой подарил заветное колечко на проекте.

Источник: showbiz.delfi.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: