Мелитополь. Явка на выборах традиционно низкая

Переглядів: 3292

25 травня 2014 22:07

Мелитополь. Явка на выборах традиционно низкая фото
Закончилось голосование на досрочных выборах Президента. Избиратели территориального избирательного округа №81 проявили традиционно низкую активность.

Как сообщил председатель окружной избирательной комиссии Дмитрий Колесник, на выборах проголосовало 66364 человека.

- Это составляет чуть больше 40 проц. избирателей, - отметил Д. Колесник.

Теперь всю ночь окружная комиссия будет принимать от комиссий участковых пакеты с бюллетенями и прочими документами, вносить данные в электронную систему "Выборы", (которая на данный момент вообще "лежит и когда включится - непонятно). Планировать, когда комиссия закончит работу и сможет озвучить данные, сложно. Однако на первую половину дня понедельника назначена пресс-конференция, где Д. Колесник озвучит имеющуюся информацию.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
25 травня 2014 г. (23:21)
Не надо перевирать. Люди не хотели подписываться под беззаконием, а те кто пришли выразили свою волю неоднозначно. Те, кто прозомбирован, тот за ПАРАШа(е)нко. Кто мудрый, против всех. Выборы не сделают легитимным нового презика. Он будет второй и разделять пост будет с Яныком. Один юридический презик, а другой - фактический.
А Булгакова специально зафоткали?

Kstati
26 травня 2014 г. (00:05)
Как всегда, пост в жанре "фэнтези". Откуда данные о причинах неявки, г-н Злой?  Этих причин десятки, но вам надо,чтобы была одна - "люди не хотели подписываться...". Для вас важнее всего не нормальная жизнь людей, а соблюдение каждой буквочки закона. По-вашему, пусть бы страна гнила и дальше, лишь бы это гниение шло "по закону". През и куча министров-воров сбежали и что надо было делать? Попросить прощения и ждать, пока они вернутся? Смотреть на нарастающий хаос  безвластия? Законы должны существовать для людей, а не наоборот.
Zloy
26 травня 2014 г. (09:21)
Еще раз объясняю, если законы для людей, значит, Вы оправдываете отделение АР Крым и Донецкой и Луганской областей от Украины, так?
Если не так, тогда разберитесь сами в себе
Kstati
26 травня 2014 г. (10:19)
Нет, не значит. Для начала надо выявить реальную волю большинства населения Донбасса.  Т.е. провести настоящий референдум.
Zloy
26 травня 2014 г. (14:42)
Кто им давал его провести, как и по всей Украине, напомнить? Так, что опять мимо
Kstati
26 травня 2014 г. (16:19)
Киев не давал провести настоящий референдум, потому что его не проводят, когда по городам и дорогам мотаются беспредельщики, стрельба день и ночь, трупы на улицах, а обыватели попрятались по погребам. Вернутся к нормальной жизни - тогда и нормальный референдум пусть проводят. 
Zloy
26 травня 2014 г. (17:50)
Еще раз напоминаю, что по всей Украине, еще до событий (в Крыму, в Одессе, в Славянске, Луганске и Донецке) предлагалось провести всеукраинский референдум и я об этом писал. Не помню еще кто-то, может и Иванкевич...
Так вот, если бы трусливые псевдовластители (сластолюбы и пед...расты-пед...филы) провели всеукраинский референдум, то было бы все нормально. Можно было снять накал, как при проведении референдума о снятии депутатской неприкосновенности. Люди проголосовали за снятие, однако итоги референдума потом признали консультативными. Вот в этом и заключается дипломатия и смягчения конфликта интересов путем расслоения во времени проблемы. 
Но майдаунцам не хватило элементарной мудрости просмотреть хотя бы короткую историю Украины за 23 года. 
Итог всего сказанного, думаю, что их главной задачей и было сдача интересов государства. Именно в Киеве засели сепаратисты, которые своими приказами, бездеятельностью сдали АР Крым, сдают Луганскую и Донецкую области, продают уже газотранспортную систему, делят награбленное, загоняя население в нищету и безысходность...
Неужели настолько замайдаунились мозги, что очевидного не видно?
Zloy
26 травня 2014 г. (17:51)
А выборы презика в перечисленных Вами условиях значит, проводятся, так?
zhzl
26 травня 2014 г. (07:38)
Слоу, а я думал, что ты уже благополучно пнх :)
Премиальных не будет, колорадец :)
Zloy
26 травня 2014 г. (09:22)
Ничего и тебя вылечим, недобиток бандеровский. И хватит разговаривать со мной на русском языке, а то какой-то когнитивный диссонанс возникает от тебя
trollboroda
26 травня 2014 г. (09:44)
Кстати, интересно, с каких это пор и на каких основаниях русский язык является собственностью Российской Федерации?
Zloy
26 травня 2014 г. (14:43)
Действительно, с каких это пор русский язык стал собственностью РФ? Где это Вам приснилось?
trollboroda
26 травня 2014 г. (20:45)
Это на счет вашего когнитивного диссонанса по поводу русскоговорящего "недобитка бандеровского" (конец цитаты). Будто нельзя "колорадца" (конец цитаты) и по-русски послать.
Zloy
26 травня 2014 г. (22:56)
Да посылайте "колорадца" куда хотите. Только он картошку и дальше жрать будет без средств защиты.
А, если считаете, что называя людей жуками - это нормально, то я оставляю за собой право называть таких прямо и конкретно именно теми словами, которые они заслуживают.
scalex22
26 травня 2014 г. (08:52)
поздравляю - теперь у Вас два презика - как на одном стуле сидеть будут?
закормят теперь Вас шоколадками, а то печеньки уже не в кайф))) ладно, шутка.
как так-то? избавлялись от олигархов ивновь привели во власть олигархов - Парашенко ведь олигарх? не будете отрицать?
я в шоке.
кому теперь будут фабрики принадлежать - кто-то из семьи Парашенко?
чудо из чудес.

trollboroda
26 травня 2014 г. (09:12)
Два презика не у нас, а у вас. Один в Кремле, другой в Ростове.
Zloy
26 травня 2014 г. (09:24)
Ну-ну, законы же ничто, главное скакать повыше
Oksanka
26 травня 2014 г. (11:01)
Не знаю, как там ведутся подсчеты, все кто ходил раньше, шли и в этот раз. Все наши соседи, знакомые, родственники, все ходили на выборы. Некоторые приехали с другого города, чтобы проголосовать по месту прописки.
Zloy
26 травня 2014 г. (17:58)
Ответственно заявляю, все мои родственники, знакомые и друзья проигнорировали эти выборы. Некоторые из них в других странах на заработках, некоторые юридически подкованы и в фарсе не захотели участвовать, когда презиком уже назначили лицо Поросенка, мои родичи уехали в Крым и там жить останутся, скорее всего. Соседи, из-за того, что снялись коммунисты с выборов не голосовали. Проголосовали только сестра жены и ее муж за Тигипко и Рабиновича соответственно.
Так, что не у всех так, как у Вас!  
trollboroda
26 травня 2014 г. (20:50)
Что значит "фарс"? Предлагаете отменить результаты выборов и вернуть Януковича? Это даже не фантастика, а бред малярийного медведя.
Zloy
26 травня 2014 г. (23:01)
Да кто сказал, что это вообще выборы? И где я предлагал вернуть Януковича? 
Надо все делать в правовом поле, чтобы комар носа не подточил. А на беспределе итогом будет беспредел только в масштабах страны.
Еще раз говорю для непонимающих, что делать с Януковичем? Он по закону презик, теперь "выбрали" (США назначила еще до выборов) еще одного - Поросенка.
Давайте завтра еще одного выберем, ну так, для смеху. И поверьте он будет не менее легитимен, чем два предыдущих
Kstati
26 травня 2014 г. (23:05)
В том-то и беда ваша, что вы ничего конкретно не предлагаете (с тем же Янеком), а только злобно хаете.  Как правило, не приводя фактов ("США назначили"). С другой стороны, чего ждать от человека с таким ником? Но собака лает, а караван, знаете ли, идёт. 
Zloy
27 травня 2014 г. (21:32)
Я не намерен специально для всех копировать свои мысли из предыдущих комментариев. Есть поиск - пользуйтесь
Kstati
26 травня 2014 г. (23:00)
Демократия как раз и состоит в том, что можно голосовать за кого угодно, а можно и не голосовать совсем. Не идет на выборы тот, кому все равно,кого выберут. Тоже вариант. А на последних выборах преза в России явка была 65% и никто не делал из этого сенсаций. Ну не пришли - и не пришли.  Кстати, те выборы Путина разве нельзя назвать фарсом с заранее назначенным результатом?
Zloy
26 травня 2014 г. (23:07)
Опять Россия... Что ни пост от Вас, то "...вот в России!...", "...вот Путин..." и т.д. и т.п. Уважаемый, хватит бредить РФ и всем пророссийским! 
Внимательно смотрим на Украину! Нам в ней жить и нам и никому другому надо строить свою страну. Независимую от олигархата. Законную, правовую державу, а не карманную банановую республику. Все то к чему стремился майдан, закончился тем, против чего боролись. Но майдаунцам этого не понять. Все зло сосредоточено в одном - в Януковиче! Не те же самые лица привели Януковича к власти? Не Поросенок ли являлся учредителем партии регионов? Не Поросенок ли лизал задницу Януковичу, когда помогал ему грабить страну? Недальновидность и непризнание очевидных вещей - это следствие майдауна!!!
И, да, ник "AVIA" спалился
Kstati
27 травня 2014 г. (08:38)
Ждём конкретных предложений от подкованного юридически (хотя и злобного) комментатора. Дождемся ли?
Zloy
27 травня 2014 г. (21:34)
Мои предложения ищите в поиске. Я не хочу для ленивых тысячу раз повторяться
citizen
27 травня 2014 г. (12:57)
Так что мало у тебя друзей и родственников, Злой!
Zloy
27 травня 2014 г. (21:35)
Достаточно знакомых, чтобы провести выборку и сделать статистический анализ. Но Вы ж не знаете, что это такое?
gorozhanin
26 травня 2014 г. (18:28)
Абсолютно несогласен с автором статьи! Кое-кто дважды проголосовал на выборах - за себя и свою жену, поднимая, таки образом явку избирателей

Схожі новини: