Завершились выборы президента Украины в 7 зарубежных участках

Переглядів: 978

25 травня 2014 17:33

Завершились выборы президента Украины в 7 зарубежных участках фото
На семи зарубежных участках выборы президента Украины уже завершились
Голосование на избирательных участках в Австралии, Республике Корея, Китае, Японии, в Шанхае, Малайзии, Сингапуре уже завершилось.

По состоянию на 15:30 по киевскому времени открылись 110 из 114 избирательных участков на внеочередных выборах президента Украины за рубежом, сообщает департамент информационной политики Министерства иностранных дел Украины.

В МИД отметили, что голосование на семи избирательных участках в Австралии, Республике Корея, Китае, Японии, в Шанхае, Малайзии, Сингапуре уже завершилось.

"На остальных заграничных избирательных участках голосование продолжается. Никаких чрезвычайных ситуаций не возникало", - отметили во внешнеполитическом ведомстве.

В бюллетене внесены фамилии 21 кандидата. В течение избирательной кампании заявили о своем снятия с президентской гонки Олег Царев, Наталья Королевская, Василий Цушко, Александр Клименко, Зорян Шкиряк, Петр Симоненко. Однако, в бюллетенях нет фамилий только Царева и Королевской, так как остальные сняли свои кандидатуры после установленного срока.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: