Кличко пришел голосовать с женой и братом

Переглядів: 2035

25 травня 2014 15:30

Кличко пришел голосовать с женой и братом фото
Кандидат в мэры Киева, лидер партии "УДАР" Виталий Кличко пришел на избирательный участок с супругой Натальей и братом Владимиром.

"Я голосовал за новую страну, за стабилизацию ситуации в Украине, за реформы и борьбу с коррупцией. Только теперь начнется настоящая работа", - сказал после голосования журналистам Виталий Кличко, сообщает пресс-служба партии "УДАР".

Отвечая на вопрос журналистов, с каким настроением лидер "УДАРа" выходит с избирательного участка, Кличко отметил: "Настроение должно всегда быть оптимистичным. Мы надеемся, что на этот раз не будет фальсификации, "каруселей" и волеизъявление граждан не будет искажено. Мы должны оставить это в прошлом".

Он также отметил, что европейские стандарты, к которым стремится страна, должны распространиться и на процедуру голосования, поскольку сегодня украинцам на участках приходится иногда часами ждать своей очереди.

Владимир Кличко, комментируя, каким должен быть мэр Киева, отметил, что в первую очередь столичный голова должен быть современным и открытым, а также перенимать положительный опыт градостроительства Европы и США. "Чтобы каждый киевлянин чувствовал, что он действительно живет по европейским стандартам, как это в Берлине или Гамбурге, Париже или Лондоне, - сказал Владимир Кличко .

Наталья Кличко отметила, что всегда будет поддерживать супруга во всех его начинаниях. "Мой лучший совет - поцелуй, благословение. Улыбка, хорошее настроение и вера в победу", - сказала жена Виталия Кличко.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: