Екатерина Уманец задержана СБУ

Переглядів: 4928

25 травня 2014 14:32

Екатерина Уманец задержана СБУ фото
Е. Уманец
Активистка подозревается в сепаратизме.

По информации из не официальных, но компетентных источников, 25 мая сотрудники областного СБУ провели обыск в жилище пророссийской активистки Екатерины Уманец. Она доставлена в Запорожье для допроса.  Причина – подозрение в сепаратистских действиях. Источник сообщил, что на решение службы безопасности о задержании активистки повлияла ее активная деятельность, в том числе и недавняя поездка в Москву.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
25 травня 2014 г. (17:03)
Очень жаль, что неугодных арестовывают. Надеюсь Екатерина запоминает все фамилии тех, кто как-то был причастен к ее задержанию. Потом суд уже будет разбираться с ними по факту подчинения приказам псевдовласти
AVIA
25 травня 2014 г. (17:22)
Ну это только начало. Хорошая новость. Злой..а ты не переживай...по твоему ай-тишному адресу вычислить тебя нет проблем. Только визит к твоему провайдеру и жди звонок в дверь. Так что заткнул бы ты хлебало... пророссийский глист... и не высовывался..целей будешь.
Patriot
25 травня 2014 г. (18:29)
))) Это точно глист-сепаратист.
Zloy
25 травня 2014 г. (19:55)
А личное мнение есть или как?
Kstati
25 травня 2014 г. (20:47)
Мужики, ну вы уже прям как "рассияне" - видите в любом несогласном  врага,которого надо изничтожить.
Zloy
31 травня 2014 г. (19:04)
Это Ваши друзья в хунте видят во всех, кто против них, сепаратистов.
Zloy
25 травня 2014 г. (19:54)
Неуважаемое чмо пытается меня учить? Я и не скрываюсь и брать меня не за что! А если попробуют, то получат сполна и по закону. Я не продаюсь за печеньки. У меня уже сформированное мнение и жизненный опыт. Так что сам бойся, пока к тебе по твоему ай-пи не пришли, диванный борец!
И я не имею откровенно пророссийского настроения, так что мимо. Но, майдаунцу этого ж не понять. Украина трещит по швам из-за таких вот с промытыми мозгами как Вы, неуважаемый!
Плаха уже ждет всех тех, у кого руки в крови. Если хотите быть соучастниками, ну что ж, не буду мешать. Только потомкам что будешь говорить? Думаю, сцыкливо прятать глаза!!!   
Zloy
25 травня 2014 г. (19:57)
Уверен, потомки будут у тебя спрашивать, а ты, сцыкливо прятать глаза и вспоминать еще будешь, как был обалванен зомбоСМИ!
Kstati
26 травня 2014 г. (00:37)
Все оболваненные СМИ уверены, что оболванены как раз не они, а их оппоненты. Злой, посматривай иногда в зеркало, оно не врёт никогда (если не кривое).
Zloy
26 травня 2014 г. (14:45)
Кроме обидных слов никто не приводит доводы ссылаясь в рамках закона, все только а-ля поговорить
citizen
25 травня 2014 г. (22:55)
Ух, как Злого понесло!

Схожі новини: