Житель Запорожья порвал свой избирательный бюллетень

Переглядів: 1295

25 травня 2014 12:50

Житель Запорожья порвал свой избирательный бюллетень фото
Сегодня утром в Хортицкий РО ЗГУ поступило сообщение о том, что на избирательном участке № 22, расположенной в помещении общеобразовательной школы, 55-летний мужчина порвал свой избирательный бюллетень. Об этом сообщили сегодня в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.

На место происшествия выезжали руководитель Хортицкого РО ЗГУ и следственно-оперативная группа в полном составе. Происшествие зарегистрировано в Единый учет. Также в милиции отмтеили, что по состоянию на 12 часов дня грубых нарушений законодательства, связанных с ходом выборов президента Украины на территории Запорожской области не зафиксировано.

В 75-м окружкоме по состоянию на 11.30 часов дня проголосовать уже успели около 17,9% избирателей. Зарегистрированных нарушений нет. Поступили только две жалобы на наблюдателей, в частности на одного наблюдателя от кандидата в президенты, у которого не было при себе паспорта.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
25 травня 2014 г. (13:44)
Это что нарушение, порвать свой бюллетень?
Voron
26 травня 2014 г. (09:20)
Да какое это на фиг нарушение?! Избиратель получил бюллетень и делает с ним все, что хочет. А как быть с теми, кто портит бюллетени втихаря - в кабинке для голосования? Или не пойман - не вор? Смешно!

Схожі новини: