В Луганской области выборы проходят только в двух из 12 округов

Переглядів: 999

25 травня 2014 10:55

В Луганской области выборы проходят только в двух из 12 округов фото
В Луганской области выборы президента Украины проходят только в №115 с центром в городе Сватово и №114 с центром в Беловодске.

В Луганской области выборы президента Украины проходят только в двух из 12 округов: №115 с центром в городе Сватово и №114 с центром в Беловодске. Об этом сообщил пресс-секретарь исполняющего обязанности председателя Луганской облгосадминистрации Ирины Веригиной Владимир Шайда передает УНИАН.

По его словам, в этих районах все подготовлено к проведению выборов. "В 114-м округе не работают Славяносербский и Станично-Луганские избиркомы. 115-й округ работает в полном составе. Голосование началось вовремя, в 8 утра, и в данный момент проходит активно. Провокаций пока замечено не было, все в обычном режиме", - сказал Шайда.

Отметим, сегодня для жителей Луганской области началось интернет-голосование, не получивших возможности реализовать свое право в формировании власти в государстве. Таким образом организаторы проекта надеются узнать мнение жителей Донбасса, которые не смогли проголосовать на выборах президента на своих избирательных участках из-за блокирования работы ОИК и УИК.

Напомним, в Донецке ни одна из пяти окружных избирательных комиссий Донецка пока не начала свою работу. Также стало известно, что сорваны выборы мэров в Лисичанске и Антраците.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: