В Запорожской области за сутки произошло 12 пожаров

Переглядів: 998

25 травня 2014 10:57

В Запорожской области за сутки произошло 12 пожаров фото
За прошедшие сутки пожарные ликвидировали 12 пожаров на территории Запорожской области. Как сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в области, для этого привлекалось 13 единиц техники и 56 спасателей.

Так, 23 мая в 15:56 в Службу спасения " 101" поступило сообщение о том, что во дворе в переулке Морском в Шевченковском районе Запорожья горит постройка на площади 40 кв.м. На место происшествия прибыли две единицы техники и десять пожарных, благодаря которым в 16:36 пожар был ликвидирован и удалось избежать распространения пламени на жилой дом, находящийся рядом.
Вечером того же дня, в 23:48 спасателям поступил вызов на пожар по ул. Платова в Ленинском районе Запорожья. Горели домашние вещи в постройке во дворе. По указанному адресу прибыли две единицы техники и пять спасателей. В 00:07 горение на площади 20 кв. м біло ликвидировано. Силами бойцов ГСЧС сооружение удалось уберечь от уничтожения огнем.

В ночь на 24 мая, в 4:33, в Службу спасения " 101" поступило сообщение о возгорании на территории частного домовладения по ул. Мира в с. Водяное Каменско-Днепровского района. Горели домашние вещи в квартире и крыша дома на площади 60 кв.м. Кроме того, огонь распространился на крышу рядом стоящего здания. Спасатели дежурного караула семнадцатой государственной пожарно-спасательной части в 06:15 полностью ликвидировали пожар. Пожарным удалось предотвратить распространение пламени на соседние хозяйственные постройки.

Причины возгораний устанавливаются. К счастью, погибших и пострадавших в результате событий нет.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: