Мелитополь. Ночью неизвестные пытались влезть в окружком

Переглядів: 1720

25 травня 2014 10:20

Мелитополь. Ночью неизвестные пытались влезть в окружком фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Сегодня ночью была пресечена попытка взломать помещения, где находилась документация и компьютеры окружкома. Злоумышленники не задержаны.

Как сообщают в самообороне Мелитопольщины, сегодня ночью неизвестные пытались через окно второго этажа в ДК им. Т. Шевченко, попасть в помещения, которые занимает окружная избирательная комиссия.

Попытка проникновения была пресечена сотрудниками СБУ и милиции. К сожалению, задержать злоумышленников не удалось. После этого охрана помещений была усилена силами самообороны.

- Если до инцидента охрана находилась только внутри здания, - поясняет руководитель самообороны Мелитопольщины Алексей Булгаков, - то после правоохранители и наши ребята дежурили и по периметру здания.

На данный момент самообороновцы также принимают активное участие в охране правопорядка во время избиратлеьного процесса - находятся на участках, работают мобильными группами, также сопровождают "скрыньки" и членов участковых комиссий для голосования на дому.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
25 травня 2014 г. (11:28)
Я даже знаю кого из полицаев Мелитопольщины первого повесят на осине. И его мифические 600 "самообороновцев" ему не помогут
AVIA
25 травня 2014 г. (12:05)
И все знают..что ты злой будешь и дальше гадить из за угла..какая бы власть в Украине не была. Гадкая же ты личность....Хотя ..какая ты личность...так ...пена.
Zloy
26 травня 2014 г. (14:52)
Уверен, что из-за угла, и именно я буду гадить? Смешной, так и не понял в чем состоит управление государством и почему надо быть в оппозиции к государству всегда. Но майдаунцам тяжело это понять, мозги еще скачут
Kstati
26 травня 2014 г. (00:09)
Тебе поручается найти осину. Но учти - в черте города нет ни одной.
Zloy
26 травня 2014 г. (14:54)
Зачем осину? Полицаев вешали на первом попавшемся дереве. Уверен, что скоро вы их и сами же выдадите, чтобы только вас не трогали

Схожі новини: