Мелитополь. Рисунки на перекрестке «Украина» испортили

Переглядів: 4337

25 травня 2014 09:40

Мелитополь. Рисунки на перекрестке «Украина» испортили фото

 Сегодня ночью вандалы испортили позитивные рисунки на бетонных плитах ограждения на перекрестке ул. Фрунзе и пр. Б.Хмельницкого. Красивые позитивные рисунки, над которыми работали мелитопольские студенты, зарисованы надписями «Слава беркуту», «Новороссия», «Слава Руси» и пр. – такими же, как зарисовывают и мост на Новый Мелитополь.



Имя:
Ваш комментарий:

19sanek19
25 травня 2014 г. (09:59)
"Беркут"- спецподразделение МВД Украины, бойцы которого действительно оставались верными присяге до конца и занимались охраной общественного порядка в г.Киев, согласно действующего законодательства,  несмотря на то, что правительство их предало. СЛАВА БЕРКУТУ. 
Kstati
25 травня 2014 г. (20:49)
А потом часть из них свалила в неизвестном направлении, прихватив спец оружие. Так кому слава?
Алех
25 травня 2014 г. (10:35)
Тю елки! Я то думал, это будет ловушка для антимайдановцев! Будут дежурить ночью пацанчики! 

Ведь знали, что 100 проц. гадость сделают! Ничему их история не учит! И так везде
AVIA
25 травня 2014 г. (12:11)
А что ещё могут делать пророссийские ставленники!?  Видят..что их потуги не находят поддержки...вот и гадят..от бешенства. Ничего..время смоет эту пену...и вспоминать никто не будет.
kruLorem
25 травня 2014 г. (12:24)
Что подумают в Брюсселе!!
WooDoo
25 травня 2014 г. (16:57)
Вот и открылось истинное лицо пророссийских ушлепков.
Лугандоны могут только разрушать и портить. Никакого улучшения нас в росии не ждет.
WooDoo
25 травня 2014 г. (17:04)
для проруских
Может беркут и герои, но они предали Украину, и вас предадут в любой момент. не нравиться страна, нема проблем - чемодан вокзал москляндия вас там уже ждет целина.

Zloy
25 травня 2014 г. (17:34)
Не нравится, что происходит, чемодан-вокзал-гейропа
WooDoo
25 травня 2014 г. (18:14)
Я живу в Украине, и не рвуся в другу страну. а ты хочешь все порвать и поломать, и надешься прийдет "добрый русский" и жизнь будет как в СССР. а в реале будешь жить в акупированной територии, с выходащими отсюда последствиями.

про ваше гейропа. Все политики (и про руские также) свои капиталы держат в европе, своих детей учать в европе, лечиться ездят в европу, а ты че так не хочешь.
а пи**ров в росии не меньше чем в европе, например путин и медведев. хочешь фотки посмтреть?
Zloy
25 травня 2014 г. (20:14)
Научись хотя бы правильно писать, без ошибок... А то как-то смысл теряется сказанного.
И да, я не хочу рвать, ломать. Мое мнение, что только созиданием можно чего-то добиться. 
ЕЩЕ РАЗ для УПОРОТЫХ МАЙДАУНЦЕВ - если есть раздражение у части населения города двухцветной раскраской, то надо избегать этого. Украина поэтому и трещит, что договориться между собой не могут. Взять хотя бы эти все доморощенные "самообороны" кроме слов ничего не могут
trollboroda
25 травня 2014 г. (20:47)
Пара имбецилов с красной краской (уж не они ли и над входом в парк "потрудились"?) - это не "часть населения города". Это тот самый клоп, который мал, да вонюч.
Zloy
26 травня 2014 г. (14:38)
Именно часть населения и причем радикальная, как и на майдане. Это та часть, которая пускала поезда под откос во времена Великой Отечественной. Если с ними не считаться (с этими считаемся, с этими не считаемся) единого государства не будет. Но, чтобы понять это надо мозги...
И, да, я не поддерживаю такого рода протесты, но если люди напуганы, то они будут делать это независимо от того как их будут называть и как пытаться запугать. С ними диалог надо вести, разговаривать
trollboroda
26 травня 2014 г. (15:55)
Чтоб пускать на войне поезда под откос, нужно быть не из робкого десятка. Прямо скажем, яйца нужно иметь. А тут - какие-то трусливые шакалы, действующие под покровом ночи.
WooDoo
26 травня 2014 г. (08:35)
Критиковать в интернете все мастера, а ты конкретно, что то сделал чтоб сохранить Украину?
Zloy
26 травня 2014 г. (14:41)
Предлагал проводить переговоры. Находить компромиссы. Указывал ссылки на нормативно-правовые документы и объяснял, что надо все делать по закону, так как на беззаконии не построишь будущего. Платил и плачу налоги ОФИЦИАЛЬНО со всех заработанных, когда остальная малая часть скакала на майдане (многие и за "черную" зарплату) и обзывалась разными лозунгами в сторону русского языка и в частности русских...
А что, ты, сделал для страны?
Аоех
25 травня 2014 г. (17:29)
Та ни кого Беркут не предавал. Их сделали козлами отпущения. Сделали? Получите 5 колонну. Ибо нефик офицеров на колени ставить. Дебилы галицкие!
WooDoo
25 травня 2014 г. (18:18)
Почему Беркут Герой? что они такого геройского сделали? защитили украину? пролили кровь за украину? или фотографировались с раздетым избытым человеком? или стреляи по глазам из травмат оружия.
все верно - украина выкормила спецов, которые умеють только убивать, а они ее легко предали. продались как проститутки.
Kstati
25 травня 2014 г. (20:53)
"Беркут" присягал народу Украины.  И как они его защитили?
citizen
25 травня 2014 г. (23:26)
Ну, дебильё, оно и в Африке дебильё... Ребята трудились не один день, чтобы создать такие позитивные картины... Нет же, нашлись-таки пара УПОРОТЫХ, как пишет один из завсегдатаев и идейных вдохновителей этих самых УПОРОТЫХ. Нормальный человек, с устойчивой психикой, таким бы не занимался. Жаль, конечно, но "награда" найдет героя.

Схожі новини: