Мелитополь. «Калаш» для самообороны

Переглядів: 3461

24 травня 2014 16:56

Мелитополь. «Калаш» для самообороны фото
В ночь на сегодня на блок-посту «самообороновцы» и правоохранители задержали мужчину с двумя единицами огнестрельного оружия.

Как сообщил руководитель «Самообороны» Мелитопольщины Алексей Булгаков: ночью, в районе полуночи, на блок-посту правоохранителями «Самообороной» был остановлен автомобиль с харьковскими номерами. В машине находился водитель и пассажиры. А еще автомат Калашникова и обрез охотничьего ружья. Предоставить разрешительные документы на провоз такого оружия водитель не смог. Пояснил только, что возит его для самообороны. Оружие и водитель переданы в горотдел милиции.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
24 травня 2014 г. (19:18)
Руководителю "самообороны" прямо надо работать на укрСМИ, которые рассказывают о том, как много ловят российских диверсантов.
Но самое интересно, что "самооборона" Булгакова зарегистрирована или нет в минюсте?
Может быть правоохранители задержали, а не "самообороновцы"? Полномочий-то милиции у них нет. 
Kstati
24 травня 2014 г. (22:00)
А как вы думаете, рабочие отряды к-рые, вроде, создал Ахметов в Мариуполе, легитимны?
Zloy
25 травня 2014 г. (00:21)
Ахметка уже в Лондоне. Сбежал от народного гнева...
Это ожидает и ваших олигарчиков
Kstati
25 травня 2014 г. (21:00)
Агентура вас подвела, Ахметов в Украине, 25 мая вёл тайные переговоры в Киеве. А "народного гнева" против олигархов никому,  кроме вас, не видно. за одного олигарха сегодня даже дружно проголосовали, чтоб президентом стал. Не повезло вам с народом, сочувствую.
Zloy
25 травня 2014 г. (23:25)
Неужели? Ценная информация и от кого? А новый олигарх презиком станет, увы, номинальным при разваленной стране.
М-да, только у Вас одно бла-бла-бла, а информации от первоисточников нет.
Kstati
26 травня 2014 г. (00:24)
Об Ахметове в Киеве сообщили сразу неск. ТВ-каналов. Порох будет презом не номинальным, а фактическим. Его 56-57%  намного больше, чем у Янека в 1-м туре (у того было чуть больше 35%). Воля народа высказана ясно! А источник власти в Украине - народ, так по Конституции, правда? И, кстати, как там насчёт "народного гнева" против олигархов - будут на что-то ссылки, кроме как на свою "чуйку?
Zloy
26 травня 2014 г. (14:57)
Какая воля народа? Не принимали участие: АР Крым, Донецкая и Луганская области. Коммунисты, а это большой электорат, ушли с выборов... Калькулятор дать посчитать? А то, что многие с Западной Украины за границей на заработках - это ж тоже не в счет ( а у них явка зашкаливает)...
Насчет народного гнева - это следствие, которого уже скоро не избежать
Goroganin
24 травня 2014 г. (20:50)
Булгаков это хлыщ. А его самооборона сборище гопников с непонятными целями, иерархией и финансированием. Они всем рассказывают что там стоят за идею. Однако есть сведения что активным челам платят по 150 гривен в день. Так что судите сами. И еще, кого попало туда не берут. В общем стремная гоп-компания это а не "самооборона". РС. кавычки не просто так...
Kstati
24 травня 2014 г. (21:57)
Это всё равно что я скажу: есть сведения, что некто Goroganin - тот ещё гопник и хлыщ: получает по 150 грн за каждый коммент, направленный  против "самооборонцев". Имеешь факты - скажи, не имеешь - молчи в тряпочку. Иначе это будет называться клевета. За неё и статья в УК есть, в курсе? 
Zloy
25 травня 2014 г. (23:27)
Мне вот интересно, а как кто-то будет доказывать чью-то клевету? И, главное грозно так, есть статья в УК . Мне было бы интересно в данном случае просмотреть где состав преступления. Не путайте субъективное суждение с клеветой. Так что - мимо!
Kstati
26 травня 2014 г. (00:32)
Состав преступления очевиден для зрячих: распространение сведений,порочащих честь, достоинство и деловую репутацию  г-на Булгакова (впрочем, в суд может подать любой самооборонец, к-рый сочтёт себя оклеветанным). Конечно, суд привлечёт экспертов, которые вникнут в тонкости запостированного текста, значение слова "хлыщ". Goroganin , которого можно вычислить по  ай-ти адресу, будет что-то вякать, про писателя Булгакова. В общем, суду, как и положено в демократической стране, решать клевета или нет. Ничего, что я так подробно, как для неуча, объясняю?
Zloy
26 травня 2014 г. (15:06)
Ну что ж, все немного проясняется... А чего это комментатор с ником "AVIA" комментатор с ником "Kstati" вдруг стали писать про какой-то выдуманный их ай-ти? 
Ведь им уже в ответ пишут АЙ-ПИ (IP), но они не ведутся. Может это один и тот же бот-тролль?
А по поводу клеветы, так и не привели классифицирующих признаков состава преступления, так что возбуждение уголовного дела только во сне, только во сне... 
В лучшем случае получите отписку об отсутствии состава преступления, а в худшем, еще на стадии написания заявления, укажут, что не занимайтесь ерундой и пошлют далеко-далеко. 
Goroganin
24 травня 2014 г. (22:11)
А "кстати" ты наверное и есть Булгаков или с этой самой "самообороны"??? Тогда зачем тебе факты. А насчет клеветы так ты вообще дите в этом вопросе. Ведь организация ваша не "самооборона" называется а немного по-другому ведь также? Почему ты решил что вашу самооборону имел ввиду? Их даже в Мелитополе две штуки ты мамины пирожки еще на высрал а пугаешь. И про Булгакова может я писатеоя имел ввиду - мне его роман "Белая гвардия" не понравился. Хотя ты наверное не в курсе что был такой писатель Булгаков и что он написалВ курсе? Так что сам молчи в тряпочку.
Kstati
25 травня 2014 г. (20:58)
То есть, фактов никаких, по-прежнему ля-ля. Ну, как обычно.
Когда ты писал про Булгакова "его самооборона" ты писателя имел в виду? Не смеши народ. Кстати, у писателя есть такой персонаж - Шариков. Сильно напоминает кой-кого с  постующих на сайте МВ.
Goroganin
26 травня 2014 г. (09:07)
Эк как тебя уважаемый понесло. Видать правду я сказал?  Папа и мама "Kstati " очень вас прошу отгоните ребенка от компа. Компьютер очень вредно на него влияет. У него уже гальюники начались Ну блин дите. Ну вычислил ты мой айпи. Приходишь а там стоит роутер и 15 человек живет. Или еще, лучше сосед по улице из квартиры напротив воспользовался моим роутером и фигачит. Что скажешь младенец? Блин научили детей на клавиатуре тра-та-та-та делать. А ума бог не дал....К сожалению.


Zloy
26 травня 2014 г. (15:08)
Т-с-с-с, а вдруг научите их, так они потом "умными" комментами будут отвечать. Не лишайте взрослых смотреть на максимализм подростков. Их надо учить
Goroganin
26 травня 2014 г. (15:52)
)))+100. Дело в том что я за базар отвечаю. У этих товарищей Пункт №1 в анкете о приеме в так называемую самооборону идет вопрос -  "№ карточки з/п" . Как вы думаете что такое "з/п" и зачем в анкете указывать ее номер? Вопрос только в сумме. Сумму сообщили другие люди. А то что эти пиндосы так изгаляются в риторике то это только подтверждение от том что так назывемаея самооборона - это не самооборона вовсе а неизвестно что и для чего. А также обратите внимание что "КСТАТИ" не возразил что он не Булгаков. Значит "КСТАТИ" 

это ОН. Честно говоря я думал что человек в возрасте умнее немного, а оказывается они там все как и их лидео е..ые на всю голову.


Goroganin
26 травня 2014 г. (15:58)
И про ай-пи детский сад. У меня он стационарный и для окружающих домов полностью одинаковый. Плюс, статьи о клевете в инете у нас пока нет. Есть только в России. БУЛГАКОВ!!!!! Учи матчасть, или ты думаешь что форму пятнистую надел и уже бога за яйца схватил? Очень ошибаешься, дебил-поросенок!
danilov
25 травня 2014 г. (10:22)
У нас теперь каждый политик имеет хоть и не большую, но "армию". Приезжают, жмут руки, инспектируют. Смех да и только. Даже Ляшко и тот стал "генералом". И что самое печальное, что после выборов ни у кого из этих вооружённых формирований оружие забрать не смогут. Теперь с калашами будет ходить каждый третий. 
Zloy
26 травня 2014 г. (18:06)
Заметьте, что люди настолько далеки от понимания что такое огнестрельное оружие, что никто даже подумать не мог, а вдруг это "Сайга"? Причем экспертизу никто еще не провел, чтобы доказать, что это огнестрельное оружие. Для понимающих: не всякий нож, является холодным оружием.