В ДЮСШ-3 провожали во взрослую жизнь своих выпускников

Переглядів: 2253

23 травня 2014 19:04

В ДЮСШ-3 провожали во взрослую жизнь своих выпускников фото
Фото Сергея КРЫЛОВА: Выпускной вечер в ДЮСШ-3
Выпускной вечер, который состоялся в ДЮСШ-3 23 мая, стал ярким, красочным и грустным праздником. 24 воспитанника отделений баскетбола, художественной гимнастики, дзюдо, гандбола в этот день попрощались со ставшей родной школой, со своими тренерами.

Начальник управления молодежи и спорта Наталья Губская сказала добрые слова и в адрес выпускников, и администрации школы, и родителей, поддержавших желание своих детей серьезно заниматься спортом. "На протяжении ряда лет вы под руководством наставников-тренеров осваивали спортивную науку, постепенно обретая уверенность в собственных силах и спортивное мастерство. Все вы неоднократно защищали честь Мелитополя на соревнованиях самого разного уровня, добились побед и спортивных достижений. Дорогие ребята! На новом жизненном этапе хочется пожелать вам крепкого здоровья, оставаться такими же сильными, целеустремленными, найти свое место в жизни, заниматься любимым делом и дружить со спортом", - пожелала Н. Губская.

Она вручила благодарности управления молодежи и спорта за многолетний труд, высокий профессионализм, подготовку спортсменов высокого класса директору ДЮСШ-3 Александру Стеценко и тренерам по баскетболу Юлии Росляковой, по художественной гимнастике Надежде Сухановой, по дзюдо Сергею Вульчицу.

Тренер отделения баскетбола Петр Суханов, обращаясь к ребятам отметил, что и сам около 40 лет назад закончил спортшколу и связал со спортом всю свою жизнь. Он напутствовал своих выпускников добрыми словами и пожеланиями и поблагодарил их родителей за сотрудничество и помощь.

Волнующим моментом праздника стало вручение выпускникам директором школы А. Стеценко и инструктором-методистом Лилией Стеценко свидетельств об окончании спортивной школы и присвоении им звания "Инструктор по спорту".

Воспитанники спортшколы и художественных коллективов города подарили присутствующим праздничное настроение.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: