Завершился "Марафон Добрых и Полезных Дел"

Переглядів: 2197

23 травня 2014 18:03

Завершился Марафон Добрых и Полезных Дел фото
Фото предоставлены Дворцом творчества: Участники "Марафона Добрых и Полезных Дел"
Подведены итоги "Марафона Добрых и Полезных Дел" детской организации "Росток" при Дворце детского и юношеского творчества им. Д. Водвуденко. Активные участники этого марафона были награждены грамотами и ценными подарками.

По словам методиста Дворца творчества Анжелы Киреевой, в течение учебного года члены детской организации "Росток" принимают участие в различных играх, конкурсах и программах. 21 мая более 80 школьных команд-участниц игры-испытания "Котигорошко" и краеведческих программ "Ты-мелитополец" и "Запорожская Сечь - былинный край" собрались во внутреннем дворике Дворца на линейку награждения. Участники игры-испытания "Котигорошко" провели Парад победителей, продемонстрировав собравшимся свои кубки, грамоты, дипломы и медали, заработанные командами на соревнованиях на протяжении всего года.

Грамоты детской организации "Росток" за активное участие, творчество, знания и умения получили капитаны команд школ города. Грамотами были награждены победители в номинациях "Мы - спасатели" (для учащихся 5-6 классов) и "Время действовать!" (для школьников 7-8 классов). Грамотами и памятными подарками были награждены активные участники проектов "Мир моих прав", "Быть здоровым - это модно", "Молодежь против насилия", "Мои достижения и поражения в 14 лет". Подвели итоги и участники игры "Есть стать в строй!" и краеведческой игры "100 чудес Украины".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: