Мелитополь. Участковые комиссии получают бюллетени

Переглядів: 1353

23 травня 2014 11:45

Мелитополь. Участковые комиссии получают бюллетени фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Сегодня с 9 утра начата выдача бюллетеней участковым комиссиям. Об этом сообщил председатель окружной комиссии территориального избирательного округа №81 по досрочным выборам Президента Дмитрий Колесник.

Выдача бюллетеней происходит в строго определенном порядке. Получают пачки с бюллетенями глава и несколько членов комиссии в сопровождении правоохранителей.

Интервал получения – примерно три минуты. Все происходит по плану и без проблем.

После получения бюллетеней члены комиссии получает еще и секретные пакеты и канцтовары.

Напомним, что наш территориальный избирательный округ состоит из 112 участков. Все участковые комиссии должны получить бюллетени сегодня.



Имя:
Ваш комментарий:

ded_moroz
23 травня 2014 г. (16:06)
Сегодня на участки развезли бюллетени, а от знакомого члена избирательной комиссии я узнал что сегодня их пересчитали и поставили печать с номером избирательного участка. А ВОТ ПЕЧАТЬ НАПРОТИВ ФАМИЛИИ ВЫБЫВШИХ КАНДИДАТОВ О ТОМ ЧТО ОНИ ВЫБЫЛИ НЕ ПОСТАВЛЕНА.
GREEN ZMIY
23 травня 2014 г. (17:01)
Да не переживайте Вы так. Госдеп США и Эуропа за нас уже проголосовали, вернее президента назначили. И выборы будут признаны состоявшимися, даже если их вообще не будет. За 23 года в нашей многострадальной на выборах было всякое, но такой фарс впервые.
citizen
24 травня 2014 г. (00:30)
Фарс все видели в Крыму. Фарсище было в Донецке и Луганске. О каком фарсе вы говорите сейчас, Змий? О Великий Комбинатор- Знаток Политики, а вам насчет решения Госдепа и Европы они сами сказали? И чего вы так запереживали? Не отработали деревянненькие? 
Zloy
25 травня 2014 г. (00:25)
 Калькулятор нервничает, что не у всех промыты мозги укроСМИ. Ничего и калькулятор вылечим

Схожі новини: