Разбойник, чуть не убивший сотрудницу интернет-кафе, услышал приговор

Переглядів: 1270

23 травня 2014 10:40

Разбойник, чуть не убивший сотрудницу интернет-кафе, услышал приговор фото
Как выяснилось, нападение совершил бывший администратор предприятия.

Нападение на сотрудницу интернет-кафе произошло 16 ноября 2013 года. На тот момент правоохранители сообщили о том, что пострадавшая является владелицей предприятия. Как выяснилось позже, вместе с ней пострадала и ее сотрудница, которую нападавший чуть не убил.

После завершения работы директор интернет-кафе и ее сотрудница примерно в 22.00 попытались закрыть двери предприятия. Однако из-за вставленной в замок спички это им не удалось. Пока женщины возились с замком, к ним подбежал мужчина и ударил каждую палкой по голове.

Они сразу опознали в нападавшем своего бывшего администратора кафе, который был уволен незадолго до происшествия.

Женщины попытались убежать. Поняв, что его узнали, разбойник нанес сотруднице кафе два удара заранее приготовленным ножом в спину. Но девушке удалось убежать. Тогда преступник переключился на хозяйку заведения и попытался вырвать у нее сумку с выручкой.

В это время к месту событий подъехал знакомый одной из женщин, который должен был забрать ее домой. Увидев это нападавший скрылся.

На суде преступник свою вину не признал. Сказал, что был во время совершения преступления, был в другом месте. Созвонившись с сестрой, узнал, что его разыскивает милиция, испугался и скрывался 4 дня. Потом сам пришел к правоохранителям узнать, за что его разыскивают.

Однако улики и показания свидетелей говорили об обратном. За разбойное нападение и покушение на умышленное убийство мужчина получил 11 лет лишения свободы.

Подробности читайте в ближайшем номере «МВ».


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: