В Запорожье обсуждали проблемы рынков

Переглядів: 959

22 травня 2014 19:26

В Запорожье обсуждали проблемы рынков фото
В Запорожье обсудили проблемы рынков
Обсуждение прошло в рамках рабочего визита заместителя городского головы Валерия Эделева.

Заместитель городского головы встретился с представителями администрации рынков, предпринимателями, в том числе и теми, кто входит в объединения общественного контроля, созданные на рынках города.

В рамках встречи были обсуждены наиболее актуальные вопросы, которые сегодня волнуют не только предпринимателей, но и покупателей – создание современных и комфортных условий торговли на запорожских рынках. Среди первоочередных задач — реконструкция зданий, ремонт дорог, оборудование рабочих мест.

«В условиях дефицита бюджетных средств мы не можем вложить в развитие рынков большие деньги, поэтому мы стараемся средства, которое заработали коммунальные предприятия направить, прежде всего, на реконструкцию тех рабочих мест, где работают предприниматели для улучшения условий работы, как предпринимателей, так и посетителей рынков», — отметил заместитель городского головы Валерий Эделев.

Также Валерий Эделев важным назвал то, что сегодня в областном центре налажен диалог между властью и предпринимателями, передает пресс-центр мэрии.

Источник: timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: