Боевики перебрасывают силы в район Славянска - Тымчук

Переглядів: 1152

22 травня 2014 16:10

Боевики перебрасывают силы в район Славянска - Тымчук фото
С блок-постов в Дружковке сняты практически все боевики. Они готовятся к выдвижению в сторону Славянска.

Террористы в Донецкой области проводят переброску своих сил в район Славянска. Об этом сообщает руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"В частности, с блок-постов в Дружковке сняты практически все боевики (до 150 человек). Они готовятся к выдвижению в сторону Славянска без оружия, рассчитывая таким образом без проблем пройти блок-посты силовиков. Оружие будет роздано на месте", - сообщил Тымчук.

Он также сообщил, что в различных населенных пунктах Донецкой области со стороны террористов идет активный поиск и вербовка медицинского персонала. "Кандидатам сообщают, что они должны быть готовы к работе в полевых условиях в Славянске и Краматорске", - сообщил Тымчук.

Напомним, в ночь с 21 на 22 мая произошло несколько нападений диверсионно-террористических групп на подразделения Вооруженных Сил Украины, в результате которых погибли украинские силовики.

Ранее военный эксперт Дмитрий Тымчук сообщил о гибели восьми украинских силовиков, ранены еще 18 человек. Позже появилась информация о гибели 13 военнослужащих.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: