"Правый сектор" после выборов интересует "силовой блок"

Переглядів: 1442

22 травня 2014 13:20

Правый сектор после выборов интересует силовой блок фото
Лидер "Правого сектора", кандидат в Президенты Украины Дмитрий Ярош считает, что его партия могла бы стать частью новой команды, которая будет выводить Украину из кризиса.

"Не исключено, что "Правый сектор" пойдет в структуры власти. В то время, когда есть агрессия России, нас бы интересовал силовой блок. Не обязательно мне занимать какую-то должность, мы можем рекомендовать каких-то людей во власть – именно для того, чтобы провести радикальную реформу Министерства внутренних дел, чтобы повысить оборонную мощь Вооруженных Сил Украины", - заявил Дмитрий Ярош в эфире программы "Шустер LIVE", сообщает 24tv.ua.

Он добавил, что все будет зависеть от того, какая команда будет выводить Украину из кризиса после выборов Президента Украины. "На этом этапе это возможный вариант, но надо смотреть, какой будет премьер-министр, какая будет команда, какая будет программа действий, и насколько наши программные принципы будут отвечать принципам нового правительства, которое будет выводить Украину из того состояния, в котором она есть сейчас", - пояснил Ярош.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
22 травня 2014 г. (18:15)
Ярош еще не понял, что ему уготовано...
Пусть пока наслаждается свободой и мечтает о власти. Нюрберг 2.0 ему уже обеспечен. А то, что он разыскивается за преступления в РФ, думаю, ему не стоит даже носа высовывать. Путь ему за Музычко

Схожі новини: