Вход в парк им. М. Горького снова обрисовали - теперь только красной краской

Переглядів: 2065

22 травня 2014 12:43

Вход в парк им. М. Горького снова обрисовали - теперь только красной краской фото
В прошлый раз патриотические цвета пытались "забить" российским триколором. Фото Сергея КРЫЛОВА.
Раскрашенные в цвета национального флага буквы на входе в парк культуры и отдыха им. М. Горького со стороны проспекта не дают покоя местным хулиганам. Накануне неизвестные обрисовали желто-голубые буквы красной краской. Обнаружил это сегодня утром по пути на работу замдиректора паркового КП Сергей Пушкин.

- Как обидно, что во второй раз за месяц работу студентов, которые по своей инициативе помогли парку и привели в порядок этот вход, - говорит С. Пушкин. - Загадить - дело минутное, это всегда гораздо легче, чем созидать. Надеюсь, этот случай не заставит активную и позитивную молодежь сложить руки.



Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
22 травня 2014 г. (13:07)
Да покрасили бы уже в любой другой цвет, если хотите, чтобы не повторялось это. Ежу понятно, что кого-то очень достает двуцветный вход в парк, следовательно надо избежать толерантно прецедентов. Выход из положения - покрасить все или в белый цвет, или в желтый, или в синий
citizen
22 травня 2014 г. (21:48)
Нет, просто надо того, кому не нравится двухцветный вход в парк, того, кто не ценит работу других, выследить и сделать так, чтобы не хотелось пакостить, либо чтобы не моглось в руках кисточку или баллончик держать. Уверен, что- всего лишь кучка пубертатных юнцов с неокрепшей комми- психикой. Могу поработать психотерапевтом, если что.
pshstk
23 травня 2014 г. (12:52)
для Zloy Ну так возьми и покрась! Что умничаешь?
Zloy
24 травня 2014 г. (00:08)
Я не красил, и красить не собираюсь! Выражаю свою точку зрения. Создавая проблему на ровном месте даже не понимаете, что она может стать глубже. А удары кулаков сильней
tonna
22 травня 2014 г. (14:09)
Комментарий удален

Схожі новини: