Алина Кабаева очень довольна Путиным

Переглядів: 4741

22 травня 2014 10:55

Алина Кабаева очень довольна Путиным фото
Спортсменка Алина Кабаева призналась прессе, что в ее жизни есть большая любовь и она уважает президента России Владимира Путина.

Российская спортсменка и депутат Госдумы Алина Кабаева в интервью прессе сообщила о том, что у нее есть любимый человек. "Слава Богу, в моей жизни есть любовь. Это большое счастье!" – призналась знаменитость. Также спортсменка сообщила, что она очень довольна Путиным и его политикой.

"Я уважаю президента. Как и большинство россиян, я голосовала за него, за его курс. Время показывает, что мы сделали правильный выбор". Алина заявила, что она устала от слухов о ее романе с президентом России и уже не знает, как бороться со СМИ, которые распространяют этот слух уже седьмой год.

При этом, Алина так и не призналась, кто именно покорил ее сердце. "У всех должны быть свои маленькие секреты, у меня они тоже есть. Я счастлива в том, что меня окружает любовь. Но слишком радоваться тоже нельзя, чтобы не спугнуть свое счастье", – прокомментировала Кабаева.

Напомним, олимпийская чемпионка Алина Кабаева не рассказывает о своей личной жизни в прессе. При этом на открытии Олимпиады в Сочи на пальце звезды папарацци запечатлели обручальное кольцо. Кабаева не прокомментировала фото, появившиеся в Сети.

Источник: sobesednik.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: