Сборная Украины сегодня сыграет в Киеве с Нигером

Переглядів: 1317

22 травня 2014 10:36

Сборная Украины сегодня сыграет в Киеве с Нигером фото
Сегодняшняя товарищеская игра станет последней для сборной Украины перед началом квалификации Евро-2016.

Сегодня национальная сборная Украины сыграет товарищеский матч с командой Нигера. Игра состоится в Киеве на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского и начнется в21:00, прямая трансляция на телеканале Интер.

На майском тренировочном сборе украинцы изначально не планировали играть товарищеский матч, но таки было решено провести контрольный поединок, а потому в последний момент соперниками перебирать не приходилось, и в итоге в Киев приедет сборная Нигера - команда далеко не самая сильная даже по меркам Африки. Кроме того, она никогда в своей истории не играла с европейскими сборными.

Главный тренер Михаил Фоменко вызвал на сбор 31 футболиста, среди которых сразу пять новичков, некоторые из них сегодня могут дебютировать. Дело в том, что у сборной Украины вылетели сразу три центральных защитника - Хачериди, Ракицкий и под вопросом участие в матче Кучера. Также не сыграет Гусев, из-за травмы покинул расположение сборной Селезнев.

Не исключено, что сегодняшняя игра станет последней для сборной Украины, перед началом квалификации Евро-2016, в которой сине-желтые стартуют 8 сентября домашней игрой против Словакии.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: