В Запорожье задержали вора, промышлявшего в маршрутках

Переглядів: 987

22 травня 2014 10:22

В Запорожье задержали вора, промышлявшего в маршрутках фото
Сотрудники роты патрульной службы милиции разыскали молодого человека, который в общественном транспорте украл мобильный телефон у одного из пассажиров.

Около часа ночи в Ленинский райотдел милиции ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области позвонил 28-летний житель улицы Штурмовой. Мужчина рассказал о том, что в маршрутном такси неизвестный внезапно вырвал из его рук мобильный телефон «Леново» и выбежал на остановке общественного транспорта.

Как сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области, на место происшествия сразу выехали следственно-оперативная группа и наряд патрульной службы милиции. Когда злоумышленника остановили инспекторы, то обнаружили в кармане украденный телефон. Мужчину доставили в райотдел, где правоохранители установили его личность.

Им оказался 36-летний житель улицы Кремлевской, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности и отбывал наказание в местах лишения свободы за совершение имущественных преступлений. Следственным отделом Ленинского райотдела милиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 186 Уголовного кодекса Украины ( грабеж). По санкции статьи ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: