«Я соромлюсь свого тіла»: новые пацинеты программы

Переглядів: 1339

21 травня 2014 18:36

«Я соромлюсь свого тіла»: новые пацинеты программы фото
«Я соромлюсь свого тіла»
Завтра, 22 мая, в 22:30 на телеканале СТБ зрители вновь увидят выпуск медицинского проекта «Я соромлюсь свого тіла».

Врачи проекта примут новых и уже знакомых им пациентов, а также расскажут о том, как в весенний период уберечься от аллергии и клещей.

Первая героиня эпизода Алена Василенко поразила нашего врача с самой первой фразы. В нашу клинику она пришла со словами: «Мне сказали, что я еще немного поживу и… умру».

Все дело в том, что у женщины на почках появились новообразования, но ни один врач так и не смог сказать ей, какие именно. Один предложил «наблюдаться», второй, увидев снимки, тут же предложил удалить одну почку.

Оно и не странно, ведь женщине есть ради кого жить – любящий муж и 12-летняя дочь.

Второй пациент обратился к врачам за помощью в деликатном вопросе. У Виталия Нагоранского образовалась непонятная опухоль на гениталиях, и по этому поводу мужчина очень переживает. Данная проблема мешает осуществлению его мечты.

«Больше всего я сейчас хочу еще одного ребенка – девочку», — признается Виталий.

Также зрители вновь увидят пациентку, которая первой посетила врачей проекта – Татьяну Лапченко. У женщины застой лимфы в нижних конечностях, и из-за этого ее ноги увеличились до катастрофических размеров.

Больше трех месяцев женщина проходила курс сложной медикаментозной терапии.

И не пропустите! Самая тяжелая операция сезона! Светлана Цыганкова – женщина с огромной молочной железой – окажется на операционном столе, чтобы избавиться от опухоли, которая угрожает ее жизни.

А также Людмила Шупенюк и Валерий Ославский отправятся в один из киевских парков, чтобы предупредить отдыхающих о весенних опасностях. Людмила расскажет, чем опасна аллергия, а Валерий научит обнаруживать и обезвреживать клещей. Кстати, ради этого эксперимента Валерию даже придется самому стать испытуемым и позволить клещу себя укусить.

Источник: tilo.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: