В Мелитопольском районе будут голосовать два крымчанина

Переглядів: 1095

21 травня 2014 16:45

В Мелитопольском районе будут голосовать два крымчанина фото
В Мелитопольской райгосадминистрации состоялось совещание с руководителями учреждений, которые задействованы в проведении внеочередных выборов Президента Украины.

Как сообщает сайт райсовета, в совещании приняли участие глава Мелитопольской райсовета Юрий Есипенко, представители окружной избирательной комиссии, ГСЧС,  МВД Украины, Мелитопольского РЭС и сельские головы.
Начальник Мелитопольского горрайонного управления ГУ ГСЧС Денис Седик сообщил , что сейчас проводится проверка противопожарного режима мест где будет проходить голосование. Кроме того, Денис Седик рассказал, что на время выборов в городе и районе будет дежурить два отделения разминирования, что позволит оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации.

- Милиция вне политики и наша задача провести выборы в спокойной обстановке, - отметил новый руководитель МВД в Мелитополе и Мелитопольском районе Александр Мельковський.

После чего собравшиеся перешли к обсуждению подготовки выборов. Так, на сегодня количество избирателей, зарегистрированных в Мелитопольском районе составляет 42029 человека. Также в районе свое волеизъявление осуществят двое жителей Крыма, которые уже зарегистрированы на одном из Константиновских избирательных участков.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: