Мелитопольцы протестуют против решения городских властей

Переглядів: 657

27 серпня 2007 11:36

Мелитопольцы протестуют против решения городских властей фото
Разрешение на это дали городские власти. Но жильцы с этим решением не согласны. Мэрия, убеждены они, нарушила закон. И дружно встали на защиту своих прав. Когда в четверг, 23 августа, к месту будущей стройки направились экскаваторы, чтобы рыть котлован, люди преградили им дорогу и не пустили на придомовую территорию.

Дежурили и день, и ночь. А в пятницу, 24 августа, здесь же состоялся митинг, в котором приняли участие более ста человек, в том числе жители соседних домов и частного сектора. Требование – запретить стройку. Его поддержали учительский и родительский коллективы УВК-16. Письма уже отправлены руководителям города.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
27 серпня 2007 г. (15:26)
А в чем собсна конфликт? Эта пристройка, мешает ывиду из окна? Или жильцов просто жаба давит?
ВВВ
28 серпня 2007 г. (09:33)
ПРАВИЛЬНО!!! Задолбали своими фитнес-клубами, им что "булками" трясти негде или "банки" подкачать? Все теперь стройными хотят быть, а уровень образованости все падает и падает... Лучше бы построили нормальный кинотеатр, вот это действительно то, чего городу так не хватает!
Крот
28 серпня 2007 г. (20:59)
А ты видел как хотят пристроить ? Там явное нарушение норм строительтва. Из окна вообще не будет видно. Плюс к тому же такое ощущение что в городе больше места нат для такого строителльства. Аж смешно. Просто задолбали эти крутизняки жизнь обычным горожанам портить. За бабки все что хотят делают. Я против этого строительства. У нас очень тихий район по сравнению с другими, живу в соседнем 36 доме и знаю что говорю. ]:-o

Схожі новини: