Путевки в оздоровительный центр "Факел" в Бердянске ждут мам с детьми

Переглядів: 2378

21 травня 2014 10:45

Путевки в оздоровительный центр Факел в Бердянске ждут мам с детьми фото
Александр Коротков. Фото Сергея КРЫЛОВА.
Впервые в летнюю оздоровительную кампанию-2014 родители могут отдохнуть вместе со своими маленькими детьми на берегу Азовского моря по льготным путевкам.

Как сообщил начальник управления социальной защиты населения Александр Коротков, за счет средств областного бюджета закуплены путевки для отдыха родителей с детьми в возрасте от 4 до 6 лет льготных категорий. К льготникам относятся дети-сироты и лишенные родительской опеки, дети-инвалиды, из многодетных и малообеспеченных семей, одаренные дети, дети, находящиеся на диспансерном учете и дети сотрудников МВД, погибших при исполнении служебных обязанностей.

По словам А. Короткова, пребывание и оздоровление ребенка оплачивается стопроцентно, а отдых родителей - за свой счет (стоимость проживания - 150 грн. в сутки). Тендер на оздоровление детей с родителями выиграл детский оздоровительный центр "Факел", расположенный на Азовском море в Бердянске. Здесь созданы прекрасные условия для отдыха, развлечений.

Область выделила Мелитополю 14 путевок. Желающих оздоровить своих детей А. Коротков просит обратиться до 27 мая в отдел по делам семьи и детей, который находится на ул. Осипенко, 96 или позвонить по тел. 6-16-80.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: