Студенты мелитопольского строительного центра - призеры Международного конкурса «Потомки победителей»

Переглядів: 1285

20 травня 2014 18:30

Студенты мелитопольского строительного центра - призеры Международного конкурса «Потомки победителей» фото
Фото предоставлено стройцентром ПТО
Студенты мелитопольского строительного центра профтехобразования завоевали призовые места на ежегодном Международном конкурсе «Потомки победителей». В конце минувшей неделе победителей и участников чествовали в зале Запорожского областного совета.

По словам замдиректора центра по воспитательной работе Олеси Дороховой, студенты учебного заведения пятый год подряд принимают активное участие в конкурсе и занимают призовые места. В этом году жюри оценивали восемь студенческих работ и одну, выполненную педагогом. Все они были посвящены Дню Победы.

Судьи высоко оценили работы студентов. В видеономинации «Быть. Делать. Иметь» мотивационный ролик Алексея Ковальчука был удостоен наивысшей награды – первого места. В номинации «История моего успеха» III место занял труд Аллы Демченко. Юлия Кукса, Александр Пацерко, Анастасия Савенко, Инна Стамболи, Виктория Сивак, Диана Бакулина, Екатерина Шевченко и преподаватель спецдисциплин Людмила Джерелейко получили дипломы участников.
Несмотря на то, что каждый из учеников продемонстрировал свое видение темы, все работы были интересными и содержательными, отмечает О. Дорохова. Все они собраны в единую летопись, а это значит, что каждый из конкурсантов уже вошел в историю Украины.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: