Роберта Паттинсона назвали занудой

Переглядів: 1099

20 травня 2014 17:45

Роберта Паттинсона назвали занудой фото
Роберта Паттинсона обозвали занудой
На Каннском фестивале Роб представляет сразу два своих фильма - Бродягу и Звездную карту. Поэтому вечеринок, интервью и фотоколлов в его программе немерено.

С выполнением первого пункта все ок: Роберт вовсю веселится и ведет себя дерзко и расковано. Интервью в целом тоже проходят неплохо, а вот с фотографированием - беда.

Сотрудники Cosmopolitan первыми обратили внимание на скованное поведение голливудского ловеласа. Паттинсон никак не мог «удержать» нужное выражение лица, гримасничал, мешал фотографам сделать приличные снимки и вообще норовил сбежать. Журналисты заметили, что во время таких мероприятий Роб явно испытывает стеснение и старается быть неприметным. И поспешили заявить, что о знаменитый британец теряет популярность и в свои 28 стал выглядеть как «37-летний занудный папаша».

Впрочем, есть и другое объяснение странного поведения Паттинсона - жуткое похмелье. В качестве доказательства папарацци предоставили фотографию со звездной вечеринки, на которой Роб отрывался минувшим вечером. Так что нет ничего удивительного, что бурной ночи он выглядел помятым и пристыженным.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: