«Кохана, ми вбиваємо дітей»: мать довела дочь до ожирения

Переглядів: 1913

20 травня 2014 11:41

«Кохана, ми вбиваємо дітей»: мать довела дочь до ожирения фото
Бизнес-вумен довела родную дочь до ожирения
В этот вторник, 20 мая, в 22:35 в эфире программы «Кохана, ми вбиваємо дітей» зрители СТБ познакомятся с историей семьи Домашевских из Киева.

В их семье проживает четыре человека. Мама — Олеся, 49 лет, предприниматель (владелец издательства). Дочь — Богдана, 16 лет, студентка колледжа. Сын — Остап, 15 лет, воспитанник Суворовского училища. И 10-летний сын Паша – школьник.

Олеся — успешная бизнес-вумен, лауреат премии «Женщина третьего тысячелетия». У нее большой просторный дом в Киеве, машина. Ее дети ни в чем не нуждаются — айфоны, компьютеры, карманные деньги, частые путешествия за границу. Единственное, чего им не хватает — внимания матери.

При этом Олеся, которая с детства училась на отлично и всего в жизни добилась сама, и могла справиться с любыми трудностями в бизнесе, даже не подозревала, что когда-либо у нее могут возникнуть проблемы с детьми.

И самая большая головная боль Олеси сейчас — дочь Богдана. Девочка в свои 16 лет весит 115 кг, она плохо учится, целыми днями лежит на диване, практически не выходит из своей комнаты, баррикадируется там от мамы.

Конфликты между дочерью и матерью возникают постоянно. Ведь Олеся не пытается разобраться в проблемах девочки, которая прячется от всего мира, укутываясь в одеяло и не выходя из своей комнаты. Мама общается с дочерью, как жесткий руководитель с подчиненным — ставит задачи и наказывает за нарушения установленных ею правил.

После самых больших скандалов, у Даны на руках появляются порезы. Так девочка заглушает свою душевную боль. Ведь ей так не хватает понимания и любви матери. Сейчас у Даны глубокими рубцами исполосованы все руки.

Олеся и Дана нуждаются друг в друге. Но ни одна из них не может сделать первый шаг навстречу. Свои истинные чувства, слезы после ссор они прячут. И даже не догадываются, что каждая из них сейчас страдает в одиночестве.

На проекте мать и дочь ждут серьезные испытания. Олеся и Дана проведут несколько дней вдали от цивилизации, в гостях у отшельника. Василий — художник, раньше он жил и работал в мегаполисе. Но вот уже 18 лет, как он живет в лесу в сооруженном своими руками ветхом доме, где нет ни водопровода, ни электричества. Смысл его жизни — пребывать в гармонии с природой.

Источник: kohana.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: