В Запорожье закрыли два борделя

Переглядів: 1040

19 травня 2014 16:51

В Запорожье закрыли два борделя фото
На днях по материалам отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУМВД Украины в Запорожской области было начато два уголовных производства в отношении сутенеров. Перед судом предстанут 33-летняя женщина, которая с целью наживы занималась сводничеством в Шевченковском районе Запорожья, и 32-летний мужчина, который имел выгоду с аналогичного «бизнеса» в Орджоникидзевском районе.

Как сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области, в первом случае к услугам клиентов предоставлялись три жрицы любви, во втором – две. Девушки зарабатывали от 450 до 500 гривен в час. Сейчас легкомысленных женщин привлекли к административной ответственности по ст. 181-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Занятие проституцией).

Сутенерам прийдется отвечать уже по Уголовному кодексу. Напомним, что, согласно ч. 2 ст. 302 УК Украины, им грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Продолжается досудебное расследование.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: