Путин приказал отвести войска от границы с Украиной

Переглядів: 1399

19 травня 2014 13:50

Путин приказал отвести войска от границы с Украиной фото
Президент России Владимир Путин приказал министру обороны РФ Сергею Шойгу вернуть войска, участвовавшие в учениях на границе с Украиной, в места постоянной дислокации. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Кремля.

"В связи с завершением плановой весенней фазы подготовки войск, предусматривавшей их передислокацию и проходившей, в частности, на полигонах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, Владимир Путин дал команду министру обороны вернуть войска, участвовавшие в учениях, в места постоянной дислокации и продолжить боевую подготовку на близлежащих полигонах", - говорится в сообщении.

Напомним, президент Россия Владимир Путин 7 мая заявил, что РФ отвела свои войска от границы с Украиной, и сейчас они находятся там, где проходят регулярные учения, на полигоне. Путин добавил, что данный факт можно проверить с помощью современных средств разведки.

16 мая сообщалось, по оперативным данным группы Информационное Сопротивление, российские войска, находящиеся в 100-км зоне от госграницы с Украиной, подтягиваются к границе напротив Луганской области.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: