Самые качественные услуги – наша стоматология в Киеве

Переглядів: 1111

19 травня 2014 10:28

Самые качественные услуги – наша стоматология в Киеве фото

Всей Украине известно – стоматологическое лечение и процедуры, предоставляемые нашей клиникой, соответствуют международным стандартам высочайшего уровня! Наши стоматологи в Киеве работают по различным направлениям стоматологии: ортопедия и ортодонтия, терапия и имплантация, челюстно-лицевая хирургия и детская стоматология. Наша стоматология в Киеве – одна из трех во всём мегаполисе, оборудована аппаратом рентгенодиагностики, с возможностью воспроизведения 3-D изображений, в натуральную величину объекта.

В нашей клинике, трудятся лучшие стоматологи Киева!

Наша клиника оснащена современным оборудованием и лучшими расходными материалами, что предлагает мировая медицинская промышленность, что гарантирует высочайший уровень качества лечения и профилактики любых заболеваний полости рта. Наши стоматологи всегда добиваются максимального эффекта в сложных стоматологических операциях. Благодаря наличию собственного производства зубных протезов и имплантатов, наша стоматология в Киеве http://knyajizaton16d.kiev.ua/ обеспечивает изготовление стоматологических систем и конструкций, в самые короткие сроки, без абсолютной потери в качестве!

В имеющемся при клинике стационаре, производятся сложнейшие стоматологические операции. Операционные нашей стоматологии в Киеве, оснащены великолепным оборудованием, что позволяет нашим стоматологам проводить любые манипуляции, совершенно безболезненно, и на высочайшем профессионально-техническом уровне. Пластика дёсен, костно-челюстная пластика лица и многие другие процедуры – специализация наших хирургов-стоматологов.

Услуги, оказываемые в нашей стоматологии в Киеве:

  • консультация и диагностика;
  • рентгенодиагностика;
  • лечение дёсен;
  • лечение зубов;
  • детская стоматология;
  • ортопедия (протезирование зубов);
  • ортодонтия (исправление прикуса);
  • отбеливание зубов;
  • хирургия и имплантация зубов;
  • профессиональная гигиена ротовой полости.

Приём и консультации проводят квалифицированные стоматологи, со стажем работы не менее 5 лет, обладающие богатейшим опытом в клинической стоматологии. Если у вас появились неурядицы с зубами, вам непременно поможет наш опытный стоматолог! Киев – величайший город – киевляне всегда рады гостям, а врачи нашей клиники готовы придти на помощь во всевозможных ситуациях!

Протезирование зубов в Киеве – лучшие цены в нашей клинике!

Протезирование и имплантация зубов, является сложнейшей стоматологической процедурой в современной медицине. Если вам дорого ваше психическое и физиологическое здоровье – советуем обращаться к профессионалам! Недобросовестно изготовленный и вживленный спустя рукава имплантат или протез, доставит своему владельцу духовные и физические страдания! Наши стоматологи в Киеве http://knyajizaton16d.kiev.ua/protezirovanie.html – лучшие специалисты в этой области, не только в городе, но и всей Украине! Наши диагносты и стоматологи определят степень повреждения зубов, назначат курс лечения и предложат наиболее подходящий вариант протезирования. Наши техники работают на ультрасовременном, сверхточном оборудовании, и любой – самый простой и самый сложный протез и имплантат отвечает всем требованиям современной медицины! Предлагаемые нами цены, приятно удивят самых бережливых киевлян и гостей столицы!

*




Схожі новини: