Сколько стоит табличка шоу "Ревизор"?

Переглядів: 4066

19 травня 2014 09:20

Сколько стоит табличка шоу Ревизор? фото

В понедельник, 19 мая, поклонники социального реалити Нового канала смогут увидеть нашумевший выпуск русскоязычного "Ревизора" из Крыма.

В программе раскроется главная интрига всех сезонов – "цена" таблички шоу "Ревизор". Команда проекта уже давно с юмором воспринимает все обвинения о "заказных" сюжетах проекта. Журналистка пост-шоу "Страсти по Ревизору" выяснила, сколько же, по мнению сотрудников отелей и ресторанов, может стоить такая желанная для многих табличка. Она провела опрос и подготовила спецсюжет на эту тему. Суммы, которые называли люди, ошеломили всех.

О том, что "Ревизор" не возможно подкупить, администраторы заведений узнают во время визита команды проекта, на собственном примере. Недовольные выводами владельцы, которые не получили рекомендацию, превращаются в "телефонных террористов".

Шеф-редактор проекта Анна Жижа вспомнила, как после ревизий ей, директору Творческого объединения Виктории Бурдуковой и ведущей Ольге Фреймут звонили с угрозами: "Самое интересное начинается, когда мы уезжаем. Это телефонные звонки всем: Оле, мне, директору программы Виктории Бурдуковой. Вы себе не представляете людей, которые звонят и говорят: "Девочка, если бы ты знала, кто тебе сейчас звонит".

В какую сумму оценивали табличку – смотрите в "Ревизоре" в понедельник, 19 мая, в 20:00 на Новом канале. Сразу по окончанию – пост-шоу "Страсти по Ревизору".

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: