Киевское "Динамо" получило нового тренера

Переглядів: 1422

19 травня 2014 09:00

Киевское Динамо получило нового тренера фото
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис утвердил в должности главного тренера клуба Сергея Реброва. После победного матча с "Зарей", в котором "Динамо" победило с счетом 3:1 Суркис сообщил, что оставил Реброва во главе столичного клуба.

К такому решению владельца столичного клуба подтолкнули качественные изменения в игре киевлян, которые под руководством Реброва сумели выиграть Кубок Украины в финальном матче с "Шахтером". Все футболисты команды приняли эту новость с аплодисментами.

Контракт с Ребровым будет подписан в понедельник, 19 мая. Соглашение рассчитано на 3 года. Озвучены и главные приоритеты в работе тренерского штаба Сергея Реброва - первое место в чемпионате и рост в игре команды.

"Получив с приставкой и.о. бразды правления в команде в сложнейший момент сезона Ребров не растерялся, а наоборот нашел к вверенным ему футболистам нужный подход, сумел вывести их из психологического пике и достойно завершить самый неудачный сезон в современной украинской истории "Динамо"", - заявил Суркис на пресс-конференции.

"Желаем нашему новому главному тренеру реализовать все свои задумки и сделать "Динамо" таким уверенным, сильным и стильным, каким мечтает видеть не только он, но и многотысячная армия преданных болельщиков!" – пожелал в заключении президент "Динамо".

По материалам официального сайта ФК "Динамо" (Киев)


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: