В Луганске расстреляли авто

Переглядів: 1389

18 травня 2014 20:25

В Луганске расстреляли авто фото
В Луганске неизвестные автоматчики расстреляли "Шевроле"
В Луганске продолжают стрелять средь бела дня. Несколько минут назад на дороге, ведущей к поселку Юбилейный вооруженные автоматами люди обстреляли автомобиль "Шевроле" красного цвета.

Водитель автомобиля от полученных ранений умер на месте. Пассажир с тяжелыми ранениями скорой помощью доставлен в больницу. Кроме этого, пострадали два пешехода – женщины 1967 и 1987 г.р.

- Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По предварительной информации автомобиль "Шевролет" двигался в сторону города Луганска. На несанкционированном блок-посту, расположенном на перекрестке улиц Обводная-Азовская (район кладбища пос. Южный), его пытались остановить вооруженные люди с блок-поста, - сообщили "Комсомольской правде в Украине" в пресс-центре ГУ МВД Украины в Луганской области. - Водитель автомобиля не остановился и его стали преследовать вооруженные люди на автомобиле ВАЗ-3110 г/н ВВ 6815 ВК, серого цвета.

По сообщению правоохранителей, в итоге преследователи начали стрелять. Первые ыстрелы прозвучали в районе кольца Гаевого, а затем в районе поселка Юбилейный, догнав автомобиль, расстреляли его.

Источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: